Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 декабря 2022, 12:41
27360
8

Отец Фьюри рассказал, почему Усик не сможет побить его сына

Джон Фьюри считает, что разница в габаритах сделает свое дело

| Обновлено 05 декабря 2022, 12:41
27360
8
Отец Фьюри рассказал, почему Усик не сможет побить его сына
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) рассказал, почему у чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО) нет шансов победить его сына.

«У Тайсона есть навыки, решимость, сила, интеллект. Он хорошо маскирует удары. Тайсон очень эффективный, ведь я знаю все, что он делает и чего не делает.

В конце концов, я не могу представить, как он проигрывает. Я видел Усика возле ринга – он просто слишком маленький. Я знаю, что Усик – хороший мелкий боец. Но хороший большой боксер всегда победит хорошего маленького боксера», – сказал Фьюри-старший в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

3 декабря в Лондоне состоялся бой Тайсон Фьюри – Дерек Чисора. Рефери остановил поединок в конце 10-го раунда, Тайсон в третий раз в карьере одолел Чисору.

Оцените материал
(348)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nick07
так варто організувати поєдинок і в ринзі побачимо.
Хоча, звісно що багато в чому його фраза про габарити боксерів вірна, але... т саме говорили і перед поєдинком з Джошуа.
SportsMan
Как говорится, большой шкаф громко падает.
Вова Чертрогатый
в этом крайнем бою уже после 8 раунда Фьюри еле ноги передвигал, хотя Чисора его вообще не гонял по рингу... так что обычная тактика Усика вполне может сработать... до 9 раунда поганяет Фьюри по всему рингу, тот устанет, а дальше уже вопрос техники попасть в подбородок 
John Morgan
Пусть папа посмотрит бои Майка Тайсона, где маленький боксер ложил на пол больших)) Сам Майк говорил, что его преимущество это маленький рост. Так, что уверен Александр положит этого выскочку