2869
1

Сокол - Титан - 4:2

«Сокол» обыграл «Титан» в повторном поединке

Киевский «Сокол» одержал победу и в повторном матче против клинского «Титана» в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда выиграли со счетом 4:2.

Начался поединок не очень удачно для киевлян - уже на 5-й минуте матча гости, благодаря точному броску Максима Евсеева, вышли вперед. Однако еще до перерыва «Сокол» усилиями Олега Шафаренко сумел отыграться. В середине второй двадцатиминутке Александр Матвийчук вывел свою команду вперед, а спустя четыре минуты Вадим Аверкин сделал счет 3:1. За три минуты до второго перерыва Сергей Брезгунов в «меньшинстве» одну шайбу отыграл, однако точный бросок Виталия Литвиненко в заключительном периоде поставил точку в матче – 4:2 в пользу «Сокола».

Следующие матчи подопечные Александра Сеуканда проведут 14-15 января в гостях против клуба «Крылья Советов».