0

В чемпионате Чехии женский Прометей выиграл 9-й матч из 11 проведенных

На условно своей площадке подопечные Ивана Петкова победили клуб «Острава»

СК Прометей

В очередном матче чешской Экстралиги волейболистки украинского «Прометея» из Днепропетровской области сегодня встречались с клубом «Острава».

Первый сет остался за гостями 20:25. Но затем наша команда сумела взять три следующие партии 25:22, 25:21, 25:19 и добилась победы с общим счетом 3:1.

«Прометей» играл в таком составе: Александра Миленко (набрала 14 очков), Мирта Грбач (5), Виктория Даньчак (15), Вики Савард (14), Светлана Дорсман (17), Дарья Великоконь (1), Кристина Немцева (либеро) – стартовый. На замену выходили: Анна Артыщук (0), Анастасия Карасева (0), Анастасия Маевская (4), Евгения Хобер (1), Ана-Мария Джонев (0).

Чемпионат Чехии по волейболу. Женщины. Экстралига
Кутна Гора (Чехия). 3 декабря
«Прометей» (Днепропетровская область, Украина) – «Острава» (Острава, Чехия)

3:1 (20:25, 25:22, 25:21, 25:19)

Это была уже 9-я победа «Прометея» в 11 проведенных матчаъ. Набрав 24 очка, украинки закрепились на втором месте в турнирной таблице.

Свой следующий матч в чемпионате Чехии подопечные Ивана Петкова проведут через неделю в субботу 10 декабря. На выезде они сыграют с командой «Оломоуц».