Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1899
1

Бенитес напал на Фергюсона

Тренер «Ливерпуля» раскритиковал Алекса Фергюсона

Бенитес напал на Фергюсона
Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес раскритиковал своего коллегу из «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. Терпение Рафы лопнуло после того, как Фергюсон дал интервью, в котором заявил, что «красным» не удастся удержаться на первой строчке турнирной таблицы. В ответ испанец припомнил сэру Алексу судейские скандалы, за которые тот не был наказан, и другие проступки.

В прошлом апреле Ферги обвинил арбитра в матче с «Портсмутом» в нечестном судействе. Футбольная ассоциация инцидент рассмотрела, но тренер не был наказан. «Его даже не оштрафовали, - возмущенно заявил Бенитес на официальной пресс-конференции. – Он единственный тренер в Англии, которого за такое не наказывают».

Кроме того, Рафу не устраивает игровое расписание МЮ. «Во второй части сезона они будут играть со всеми своими главными конкурентами дома. По-моему, это огромное преимущество», - сказал наставник «красных» и предложил использовать испанскую систему жеребьевки, когда каждый клуб будет знать, когда и с кем ему предстоит играть, и расписание не будет меняться из-за удобства трансляций. «Или есть другой вариант, - продолжил он. – Господин Фергюсон составит расписание в своем офисе и разошлет его остальным, чтобы мы заранее все знали и не жаловались».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knock_Kyiv
Перефразовуючи класика.
Бенітес - Фергюссону:
"І шо ви так нервнічаєтє, Алєкс? Ви єщьо за прошлоє нє отсідєлі..." ;)