Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
13503
22

Кличко-Гомес: подписано

Бой пройдет в первой половине марта

Кличко-Гомес: подписано
Президент WBC Хосе Сулейман сообщил о том, что Виталий Кличко и Хуан-Карлос Гомес подписали контракт на бой, который будет обязательной защитой титула, принадлежащего украинцу.

Стороны достигли соглашения за день до аукциона, который теперь отменен. Промоутер Гомеса Ахмед Онер и представитель Кличко Шелли Финкель проинформировали об этом Сулеймана. Бой должен состояться в Германии в первой половине марта, то есть, несколько раньше называемой ранее даты.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик
Бокс | 27 марта 2024, 17:55 0
Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик

Тони не исключает вариант, при котором Тайсон получит победу нечестным путем

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Гость | 2009-01-13 15:40:42
Может, попробовать загуглить? Наверное, отыщется. Бой-то давненько уже был. Наверняке в инете есть выложенная запись боя.
Владислав Желудкевич
BERNARDOS | 2009-01-13 10:58:27
Вспомнили Баздрева. Я ожидал его воскресения под Новый год, когда подводились итоги уходящего 2008 года и братья воспевались как самые успешные боксёры года. Особенно возвращение Виталия. Ожидал, что будет писать по формуле: "Братья Кличко - плохие боксёры, но они чемпионы, потому что те, с кем они дерутся, ещё хуже".
Но Баздрев не воскрес.
Лично мне без разницы, будет что-то писать Баздрев или не будет. У каждого из нас должно быть своё мнение.
Не согласен, что Гомес может выиграть у Виталия как Берд. Потому что Берд не выигрывал тот бой, а проигрывал по очкам. Просто Виталий вынужден был отказаться от боя из-за травмы. Как из-за травмы и был снят с боя с Ленноксом Льюисом, несмотря на то, что и там вёл по очкам. Мне кажется, Виталий умеет навязывать свою тактику боя. Уверен в победе Виталия Кличко. Но не потому что я из Украины. Это объективное суждение.
BERNARDOS
Все ша. Ваши варианты выслушаны. Теперь скажу, как будет.
А будет так: Виталик побьет Гомеса, как стоячего. Никакие финты, наклоны, уходы по спирали вниз Гомесу не помогут.
После боя Баздырев напишет: "А хде был Гомис, когда нужно было тренироваться?! Тушите свет!"
Івась
2 Гость | 2009-01-12 16:42:06
Гость | 2009-01-12 13:53:51
ТКО не всегда значицца на полу поваляться. Виталий может выдохнуться и нахвататься от техничного Гомеса ударчигов по самое ни хочу.
____________________
за удары "по самое ни хочу" сначала делают замечание, потом предупреждение и снимают очко, а потом дисквалифицируют
По теме писать не хоцца, т.к. мы ее с Олесем85 уже пару раз елозили туда-сюда по трахварету и пришли к выводу, что Гомис - чуть ли не единцтвенный соперник из нынешних супертяжей, кто может создать проблемы Кличку-старшему (а-ля крис Берд). И наоборот, он лакомый кусок для техничного Володи, которому безударных технарей можно кучей подавать на зафтрак, абед и ужин
Поэтому, согласен с eugen_0 | 2009-01-09 18:36:38 только в части, что "СЕЙЧАС я не вижу боксера сильнее братьев". А насчет того, что "С младшим можно по технике боксировать" - как раз наоборот
Владислав Желудкевич
Гость | 2009-01-12 13:53:51
Насколько я помню, в нокдаун Виталия не посылал никто. Но в одном из давних боёв Виталий поскользнулся и упал или противник, ударив, подставил ему подножку. Или всё-таки был нокдаун, я не помню точно. Но по-моему, был грязный приём. Виталий встал совершенно бешеный, и тому мужику крепко непоздоровилось. Он его там чуть на куски не порвал. Так что даже если Виталия и отправлять, то сразу в нокаут, потому что такой боец, если встанет, то мало не покажется. А кто может отправить Виталия в нокаут? Вот мог бы только Льюис. Но и тот бой оставил слишком много вопросов. У меня лично один скромный вопрос: почему Льюис ушёл из бокса именно после боя с Виталием? Ведь он планировал ещё пару боёв после Кличко.
Но это дело прошлого. О Гомесе. Смотрел бой с Вирчисом. Вирчис, конечно, меня огорчил. Он явно не был подготовлен надлежащим образом. Гомес тоже не порадовал. У меня было такое впечатление, что Гомес может больше, но почему-то большего не показывал. Вот и думается мне, что Гомес не покажет больше, чем в бою с Вирчисом. Ну будет быстрее Питера, конечно, но мощи у Гомеса явно меньше. Как бы не повторилось односторонее избиение.
Но будет то, что должно быть. Я с нетерпением жду боя и обязательно буду его смотреть!
Владислав Желудкевич
Дмитрий Копий | 2009-01-11 00:20:36
Согласен! Иначе таких претендентов может быть очень много, а процент сомнительных побед возрастёт в большое количество раз! К тому же, при всех моих симпатиях к Холи, я не думаю, что Эвандер пробыл бы чемпионом (отбери он титул у Николая) долго: боюсь, что при первой же защите проиграл бы разгромно. Силы уже не те. И чего старику не ймётся?
Дмитрий Копий
"А так Холи смотрелся куда лучше Валуева!"
Не забывай еще про фактор негласного правила, которое гласит, что претендент должен значительно превосходить чемпиона, чтобы отобрать пояс. Ведь практически всегда в равном ничейном бою победу отдают чемпиону, а не претенденту.
Владислав Желудкевич
Люди! Ну я же пошутил!!! Нет, конечно, без шуток, Валуев прогрессирует. К сморканию добавилось подтягивание трусов. Но я не увидел там победы Валуева. Ну максимум - это ничья. А так Холи смотрелся куда лучше Валуева!
Владислав Желудкевич
Самый великий чемпион - Чагаев! Ему даже в ринг выходить не нужно, чтобы оставаться чемпионом... Правда временно недействующим... За ним следует Валуев. Ему правда приходится выходить в ринг, но достаточно посмотркаться в перчатку, вытереть сопли о мощную грудь и прижать соперника к груди, а потом поддёрнуть труселя, и судьи в ужасе отдают ему победу единогласным решением! В бою Чагаев-Валуев должен определиться, кто же из них сильнейший чемпион.
А тем временем братья Кличко возводят фамильный склеп для трофеев в виде чемпионских титулов, и три из четырёх самых престижных уже принадлежат семье Кличко!
Бамбармиа кергуду! Бербарбэк! Шутка!
Владислав Желудкевич
Ориентировочно бой назначен уже на 21 марта в Штутгарте.
Вот вам ссылочка:
http://www.boxnews.com.ua/schedule
Там есть и на май расписание, в которое записан и бой Владимира Кличко.
eugen_0
Dсегда есть лучшие боксеры. И, возможно, где-то тренируется боксер, который побьет обоих Кличко. Но СЕЙЧАС я не вижу боксера сильнее братьев. Тем более у Виталия выиграть техникой????? Вы это все серьезно? Там до техники просто не доживет боец!С младшим можно по технике боксировать, а старший мне напоминает "пацанов с Патента", которые между рядов ходили (киевляне знают). Там техники не было, там было убийство, просто негры об этом не знают и лезут и лезут......
Так что Кличко FOREVER.
oles85
Напишу і ще раз. Гомес - це боксер один з найтехнічніших нині у суперважкому дивізіоні (після Володі Кличко). Якщо хтось і має хоч якісь шанси виграти у Віталія по очкам, то це він. В решти навіть і теоретичних шансів нема.
Владислав Желудкевич
Гомес является официальным и кстати, обязательным претендентом на титул по версии WBC. Отказ от защиты титула по неуважительной причине влечёт за собой лишение чемпионского звания и заодно титула тоже вместе с поясом, который сам по себе стоит более 200 тысяч долларов. Хэй, конечно, никак не может быть такой уважительной причиной. Да и терять титул ради боя с болтуном было бы не то, что нелогично, а просто неуважительно к боксу как к спорту вообще.
Разумеется, Виталий предпочёл бой с обязательным претендентом на титул, и этот бой состоится.
А Хэй? А Хэю, скорее всего, придётся провести ещё несколько боёв в супертяжах и стать обязательным претендентом на титул. Вот тогда и сможет встретиться с кем-то из братьев Кличко. Потому что Крис Арреола является главным противником Владимира Кличко на данный момент, как и Поветкин. Так что в очередь Хэю нужно становиться, а ещё лучше, проводить рейтинговые поединки.
Лично по моему скромному мнению, Хэя вообще там и близко быть не должно. Там есть претенденты: Гомес, Поветкин, Арреола, Димитренко.... Эти ребята первые в рейтингах. Так или иначе, а их рейтинговые позиции нужно уважать.
TylerDarden
Гость | 2009-01-09 13:36:49
КРАСАВЧЕГ!
А шо и вправду есть такой?
TylerDarden
Ваще эра пошла: Хэй, Гомес, Питер - прям сборная по нетрадиционной ориентации...
Правда вот в Формуле 1 был Хуан Пабло Монтойя - я всегда сочувствовал пацану: мало того, что Хуан, так еще и Пабло. Кароче полная Мантойя...
(хоть он классный водила и в моем сочувствии ессно не нуждалси... ;) )
Дмитрий Копий
"опять слабенького поставили..."
Назовите сильненьких ;)
tarakuc
refery2008 | 2009-01-09 12:59:45

опять слабенького поставили.....
Ты бои Гомеса выдел, чтобы утверждать что он слабенький?
refery2008
опять слабенького поставили.....
уух ( хмельницкий )
б.., а как же хей?
TylerDarden
А вот и новая тушка для мясного фарша украинским мастерам мясных блюд нашлась.
Для Виталика шо Хуан, шо Гомес, шо Питер - одним цветом.
Интересно как там у Хуана Карлоса с идеями на счет прессух?
Ждем коронки: "сначала я срублю старшего, а потом и младшего зарою..."
"Виталий хорош - но я быстрее..."
"Я отберу у братьев то, что принадлжит мине..." и т.д. ...
Хотя может он адекватный - тада мы этого и не услышим... ;)