Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 24 ноября 2022, 23:17
2676
5

Ураган проиграл Спортингу во втором туре элитного раунда Лиги чемпионов

Ивано-франковский клуб уступил португальцам со счетом 2:4

| Обновлено 24 ноября 2022, 23:17
2676
5
Ураган проиграл Спортингу во втором туре элитного раунда Лиги чемпионов
ФК Ураган

В четверг, 24 ноября, ивано-франковский «Ураган» проиграл матч в Лиге чемпионов по футзалу.

Во втором туре элитного раунда украинская команда уступила португальскому «Спортингу». Поединок состоялся в городе Аверса (Италия).

Лига чемпионов по футзалу. Элитный раунд, 2-й тур, 24 ноября

«Ураган» (Украина) – «Спортинг» (Португалия) – 2:4
Голы
: Терентьев (18), Швед (35) – Невес (9), Расо (13), Матос (35), Варела (39).

В первом туре «Ураган» переиграл итальянский «Фелди Эболи» (7:4). В следующем туре украинский клуб сразится против команды «Лозница» из Сербии (26.11).

«Ураган» в третий раз в своей истории представляет Украину в Лиге чемпионов. Для выхода в финал четырех надо выиграть группу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
TimurKhAI
Видимо, товарищу Владимиру Копяку кто-то из руководства федерации в суп наcpaл, раз уж он с таким пристрастием пишет всякую ересь под каждой футзальной новостью 
Куда скатился наш футзал по сравнению с окончанием эпохи Лисенчука? Сборная стабильно выходила в плей-офф главных турниров, а клубы-чемпионы страны так же стабильно выходили в элитный раунд ЛЧ и добывали там по одной-две победы.
Какая ещё несбыточная мечта попасть на ЧМ!? Мы пропустили лишь один ЧМ в 21-м веке после 4-х подряд участий.
Какая ещё несбыточная мечта стать призёром ЧЕ!? Женская сборная выиграла бронзу ЧЕ в этом году, а мужская остановилась в шаге от пьедестала.
Результаты на международной арене? Победа над над итальянцами с кучей бразильцев в составе - это плохой результат? Витаминки надо принимать, если забываешь об этом уже через сутки! Кстати, год назад вице-чемпионов Испании прибили, если кто запамятовал.
А перед игрой со Спортингом, за который, между прочим, играют чемпионы Мира и Европы, Ураган остался сразу без трёх игроков из 14, что для футзальной команды, мягко говоря, огромная проблема. С учётом этого факта, и так прыгнули выше головы, до последнего претендуя на положительный результат, куда уж тут ругать. 
Выталкиватель парашутистов
Мы еще долго будем обсираться, пока украинским футзалом будет руководить Владыко  под крышей у павелки. За время его "руководства" наш футзал скатывается все ниже и ниже в Европе, для нас уже становиться несбыточной мечтой попасть на ЧМ или стать призером на ЧЕ...  Какие могут результаты на международной арене, если в чемпионате Украины играют нулеые команды, за редчайшим исключением... Какой поп, такой и приход....
Chystyi_stavok
Ми так ніколи не вийдемо у фінал 4-х, допоки у футзалі будуть фігурувати Бенфіка, Спортинг, Барселона, Мурсія і т.д. Нажаль наш максимум - це елітний раунд. Проти аутсайдерів або принаймні команд нашого рівня ще можемо здобути позитивний результат, а як тільки виходимо на паркет проти гранда, то як би не грали, все рівно обсираємось.