Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
448
0

Легенда московского Торпедо Валентин Иванов считает, что сборную России должен возглавить иностранец

Лучшим кандидатом Иванов считает чеха Петржелу, имеющего свежий взгляд на футбол

Председатель тренерского совета ФК Москва Валентин Иванов считает, что от прихода в Российский футбольный союз Виталия Мутко ситуация в стране изменится в лучшем случае лет через 10, а на место главного тренера сборной давно надо приглашать иностранного специалиста, способного провести "независимый аудит", сообщает Спорт-экспресс.

"Нам нужно приглашать иностранца не только для того, чтобы он помог команде пробиться на чемпионат мира или Европы. Просто этот специалист сможет реально оценить уровень нашего футбола. Пусть он приедет, посмотрит, оценит и даст объективную оценку ситуации", - советует легенда торпедовского футбола.

"Денег в РФС хватит на любого тренера, - продолжил Валентин Иванов. - А почему бы Властимила Петржелу не попробовать? Вы посмотрите, сколько он лишних игроков из Зенита убрал. Все кричали, что он лучших отчисляет, а где эти футболисты заиграли после него? Нигде. У него свежий взгляд на наш футбол. Там, где мы видим авторитетов, для него - "пустое место". И он оказывается прав".

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.