Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1424
0

МЕССИ: «Сэр Алекс - настоящий джентльмен»

Нападающий «Барселоны» Лео Месси определил команду года

МЕССИ: «Сэр Алекс - настоящий джентльмен»
В нее в основном вошли бывшие и нынешние игроки «Барселоны» и сборной Аргентины, тем не менее, каждое мнение имеет право на существование... Итак, Команда года от Лионеля Месси.
 
Вратарь: Петр Чех («Челси»)
 
Мнение Месси: Чех хорошо стоит в воротах и отлично действует на выходах. К тому же, он великолепно играет руками.
 
Правый защитник: Майкон («Интер»)
 
Мнение Месси: Мне нравится манера игры этого бразильского защитника. Он быстр, хорошо распоряжается мячом и почти всегда принимает правильное решение, подключаясь к атаке.
 
Центральный защитник: Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»)
 
Мнение Месси: Фердинанд хорош в борьбе на «втором этаже», да и внизу действует очень надежно. Его крайне сложно обыграть.
 
Центральный защитник: Карлес Пуйоль («Барселона»)
 
Мнение Месси: Пуйоль - лидер нашей команды. Обладает заразительным оптимизмом и никогда не уступает в единоборствах. Он великолепный капитан.
 
Левый защитник: Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд»)
 
Мнение Месси: Я знаю Джованни еще по тем временам, когда он играл за «Барселону». Он энергичен, решителен, силен в персональной опеке и вносит определенный вклад в атаки своей команды. Ван Бронкхорст провел хороший сезон в «Фейеноорде».
 
Правый полузащитник: Хавьер Дзанетти («Интер»)
 
Мнение Месси: Дзанетти являет собой образец профессионального футболиста: поддерживает товарищей по команде, никогда не устает и всегда полностью выкладывается на поле.
 
Центральный полузащитник: Хави Эрнадес («Барселона»)
 
Мнение Месси: Я выбрал своего одноклубника, поскольку считаю, что в центре поля он чувствует себя как рыба в воде. Хави доминирует в полузащите. Это настоящий феномен.
 
Атакующий полузащитник: Сеск Фабрегас («Арсенал»)
 
Мнение Месси: Он был моим партнером и другом в молодежной команде «Барселоны». Фабрегас значительно прибавил в мастерстве и потрясающе играл в прошлом году.
 
Левый полузащитник: Андрес Иньеста («Барселона»)
 
Мнение Месси: В 2008 году Иньеста подтвердил, что является отличным игроком. Он всегда оказывается в нужном месте, дабы помочь партнерам по команде.
 
Нападающий: Серхио Агуэро («Атлетико»)
 
Мнение Месси: Я люблю его не только потому, что он является аргентинцем. Агуэро играет просто божественно, обладает незаурядным мастерством и имеет удивительное голевое чутье.
 
Нападающий: Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»)
 
Мнение Месси: Мне нравятся такие игроки. Руни обладает отличным ударом, хорошо контролирует мяч, а внушительные физические данные позволяют ему хозяйничать в штрафной площади соперника. Это фантастический форвард.
 
Тренер: сэр Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»)
 
Мнение Месси: Сэр Алекс - настоящий джентльмен, который обладает практически всеми возможными титулами. В 2008-м МЮ выиграл премьер-лигу и Лигу чемпионов, что делает Фергюсона лучшим тренером года.

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.