МИЛЕВСКИЙ: «Палыч, я сразу в Израиль!» + ВИДЕО

Видео о том, как форвард «Динамо» Артем Милевский проводил время в отпуске

МИЛЕВСКИЙ: «Палыч, я сразу в Израиль!» + ВИДЕО
Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вместе с некогда перспективным воспитанником динамовской школы Денисом Адлейбой оторвались во время отпуска в Майами, рассекая с местной девушкой на роскошном кабриолете.
 
Не забыл Артем передать привет из далекой страны и главному тренеру «Динамо» Юрию Семину: «Палыч, я сразу в Израиль!»

ВИДЕО
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bennis18
    Bennis18, 08.01.2009 23:08
    0
    Многие говорили, что мы играли со вторым составом Барселоны. Хорошо, что в субботу Барселона обыграла Атлетико (Мадрид) на выезде со счетом 3:1, а в той игре приняли участие семь игроков, которые играли против нас. Значит, не такой уж это был и второй состав.
    Ага вот только маленькое уточнение, там Месси играл с первых минут! И этого было достаточно!!!
    Bennis18
    Bennis18, 08.01.2009 22:58
    0
    Да, видео с прошлого года скорее всего!
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 07.01.2009 19:41
    0
    Ну шо?
    eugen_0
    eugen_0, 07.01.2009 17:10
    0
    gorik88 | 2009-01-06 11:43:21

    Мдя.....видел бы В.В Лобановский......при нём такого не позволяли.....даже самые близкие друзья не набирались наглости назвать "Василичь......"т.к АВТОРИТЕТ ОН.Царствие небесное....
    КАнечно, при Лобане никто не бухал, только слушали великого Метра... Ты друг его, или душеприказчик? Вспомни еще Сталина. Лобановский великий тренер и не трогай его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А Миля имеет право говорить все, что вздумает. И Семин ИМЕЕТ ПРАВО ОТПРАВИТЬ ЕГО НА ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ. И все. если бухой Миля забьет 10 голов в матче, то все трезвенники должны еще больше работать.
    А так он в отпуске и какой-то черт выложил видео для дешевой сенсации.
    Вариантов 3: сам Миля (что маловероятно)
    2: товариСЧ рядом (тупая зависть)
    3: девушка за рулем (не смог, ибо бухал).
    Я склоняюсь к варианту 2. А последствия увидим весной.
    Посему предлагаю закрыть обсуждеие и ждать ...
    VovanZhitomir
    VovanZhitomir, 07.01.2009 15:07
    0
    Сука, начитался каментов, в психушке провели нэт, одно я точно знаю, на заднем сидении Санта .
    (= Добрый Шубин =)
    (= Добрый Шубин =), 07.01.2009 13:02
    0
    Гость | 2009-01-07 08:52:52
    Думаю - подстава. На видео шоковое состояние лохов спустившихся с пальм, интесивно жующих и надувающих презервативы. А если не подстава, то для чего тогда все это. Не смешно.
    -----------------------
    Ну что могу сказать, лечись парень, может спасут. И спасибо что ветку повеселил! .
    К стати только что по ICTV этот ролик показали.
    Bennis18
    Bennis18, 07.01.2009 12:14
    0
    dimkabilan | 2009-01-07 11:10:01
    Гость | 2009-01-07 08:52:52
    Какая подстава??? Кто будет ее делать??? в Майами?!!!!
    dimkabilan
    dimkabilan, 07.01.2009 11:10
    0
    Какой нах это Милевский??? Подстава)))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 07.01.2009 09:13
    0
    Вам обо всем этом расскажет Дерепа в ближайшем матче ЧУ.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 07.01.2009 01:51
    0
    "Как дети, ей богу, зачем очки, чтобы быть похожим!А волосы, сравните длину, подстригся? А голос? Кто-то дезу пустил и все рады..."
    Ага, нашли двойника, съездили в Майми, взяли напрокат Лексус, подружку и пацана и сняли видео... И Вы думаете, что кто-то в нашей стране будет таким заниматься? Не смешите!
    Bennis18
    Bennis18, 07.01.2009 01:07
    0
    Это Миля детки, вопросов нет..А Адлейбой запаршивел и ростолстел...
    victorio2008
    victorio2008, 06.01.2009 22:58
    0
    Это Миля стопудово! То что назвал Семина "Палычем"...так что тут такого?! Просто Миля уже не мальчик чтоб на коленках с открытым ртом смотреть на тренера, он уже что-то достиг, ему 23 года, он лучший в конце концов в укр.чемпе, имеет полное право дружески обращаться с тренером...конечно не на "ты", но "Палыч" вполне нормально...
    Nino4ka1991
    Nino4ka1991, 06.01.2009 22:37
    0
    Это не Милевский народ, по мойму это очевидно
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 06.01.2009 22:12
    0
    А что скажет Палыч? Суркис? Подождем твою маму.
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 06.01.2009 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ой,это НЕ Милевский))
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 06.01.2009 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин,во-первых это стеб,это Милевский...не его говор...он каггггтавит по-стгашному))))
    А если даже и он( уделил время на каникулах логопеду),то не вижу криминала...все адекватно и вполне прилично...Думаю многие бы щас захотели оказатся на его месте...
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 06.01.2009 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одним словом - [b]Миля![/b]
    Smeenfey
    Smeenfey, 06.01.2009 20:25
    0
    Ох Артёмка себя чёрным пиаром покрыл в это межсезонье!!! А кто читал "Тотальна українізація" від Мілевського?
    Iglorub
    Iglorub, 06.01.2009 19:53
    0
    Я мля сам не спортсмен, но и в звёзды не лезу, а за ДИНАМО болею уже 32 года из своих 40, сука не позорь Динамо пиздёныш (это МИЛЕ). Админам - можно теперь меня забанить высказался полностью спасибо.
    Iglorub
    Iglorub, 06.01.2009 19:48
    0
    Гость | 2009-01-06 19:44:32
    До лучшего он не дотягивает даже половину, такой же был и другой товрисч у которого потом куча бутылок пива находили, щас токо коменты даёт.
    Если бы Шева так отдыхал ни слова бы не сказал, человек заслужил, а этот дибелос нихера пока ни показал. Привет Миле.
    Bennis18
    Bennis18, 08.01.2009 23:08
    0
    Многие говорили, что мы играли со вторым составом Барселоны. Хорошо, что в субботу Барселона обыграла Атлетико (Мадрид) на выезде со счетом 3:1, а в той игре приняли участие семь игроков, которые играли против нас. Значит, не такой уж это был и второй состав.
    Ага вот только маленькое уточнение, там Месси играл с первых минут! И этого было достаточно!!!
    Bennis18
    Bennis18, 08.01.2009 22:58
    0
    Да, видео с прошлого года скорее всего!
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 07.01.2009 19:41
    0
    Ну шо?
    eugen_0
    eugen_0, 07.01.2009 17:10
    0
    gorik88 | 2009-01-06 11:43:21

    Мдя.....видел бы В.В Лобановский......при нём такого не позволяли.....даже самые близкие друзья не набирались наглости назвать "Василичь......"т.к АВТОРИТЕТ ОН.Царствие небесное....
    КАнечно, при Лобане никто не бухал, только слушали великого Метра... Ты друг его, или душеприказчик? Вспомни еще Сталина. Лобановский великий тренер и не трогай его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А Миля имеет право говорить все, что вздумает. И Семин ИМЕЕТ ПРАВО ОТПРАВИТЬ ЕГО НА ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОФПРИГОДНОСТИ. И все. если бухой Миля забьет 10 голов в матче, то все трезвенники должны еще больше работать.
    А так он в отпуске и какой-то черт выложил видео для дешевой сенсации.
    Вариантов 3: сам Миля (что маловероятно)
    2: товариСЧ рядом (тупая зависть)
    3: девушка за рулем (не смог, ибо бухал).
    Я склоняюсь к варианту 2. А последствия увидим весной.
    Посему предлагаю закрыть обсуждеие и ждать ...
    VovanZhitomir
    VovanZhitomir, 07.01.2009 15:07
    0
    Сука, начитался каментов, в психушке провели нэт, одно я точно знаю, на заднем сидении Санта .
    (= Добрый Шубин =)
    (= Добрый Шубин =), 07.01.2009 13:02
    0
    Гость | 2009-01-07 08:52:52
    Думаю - подстава. На видео шоковое состояние лохов спустившихся с пальм, интесивно жующих и надувающих презервативы. А если не подстава, то для чего тогда все это. Не смешно.
    -----------------------
    Ну что могу сказать, лечись парень, может спасут. И спасибо что ветку повеселил! .
    К стати только что по ICTV этот ролик показали.
    Bennis18
    Bennis18, 07.01.2009 12:14
    0
    dimkabilan | 2009-01-07 11:10:01
    Гость | 2009-01-07 08:52:52
    Какая подстава??? Кто будет ее делать??? в Майами?!!!!
    dimkabilan
    dimkabilan, 07.01.2009 11:10
    0
    Какой нах это Милевский??? Подстава)))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 07.01.2009 09:13
    0
    Вам обо всем этом расскажет Дерепа в ближайшем матче ЧУ.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 07.01.2009 01:51
    0
    "Как дети, ей богу, зачем очки, чтобы быть похожим!А волосы, сравните длину, подстригся? А голос? Кто-то дезу пустил и все рады..."
    Ага, нашли двойника, съездили в Майми, взяли напрокат Лексус, подружку и пацана и сняли видео... И Вы думаете, что кто-то в нашей стране будет таким заниматься? Не смешите!
    Bennis18
    Bennis18, 07.01.2009 01:07
    0
    Это Миля детки, вопросов нет..А Адлейбой запаршивел и ростолстел...
    victorio2008
    victorio2008, 06.01.2009 22:58
    0
    Это Миля стопудово! То что назвал Семина "Палычем"...так что тут такого?! Просто Миля уже не мальчик чтоб на коленках с открытым ртом смотреть на тренера, он уже что-то достиг, ему 23 года, он лучший в конце концов в укр.чемпе, имеет полное право дружески обращаться с тренером...конечно не на "ты", но "Палыч" вполне нормально...
    Nino4ka1991
    Nino4ka1991, 06.01.2009 22:37
    0
    Это не Милевский народ, по мойму это очевидно
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 06.01.2009 22:12
    0
    А что скажет Палыч? Суркис? Подождем твою маму.
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 06.01.2009 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ой,это НЕ Милевский))
    Serg_Brodovski
    Serg_Brodovski, 06.01.2009 21:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блин,во-первых это стеб,это Милевский...не его говор...он каггггтавит по-стгашному))))
    А если даже и он( уделил время на каникулах логопеду),то не вижу криминала...все адекватно и вполне прилично...Думаю многие бы щас захотели оказатся на его месте...
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 06.01.2009 21:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одним словом - [b]Миля![/b]
    Smeenfey
    Smeenfey, 06.01.2009 20:25
    0
    Ох Артёмка себя чёрным пиаром покрыл в это межсезонье!!! А кто читал "Тотальна українізація" від Мілевського?
    Iglorub
    Iglorub, 06.01.2009 19:53
    0
    Я мля сам не спортсмен, но и в звёзды не лезу, а за ДИНАМО болею уже 32 года из своих 40, сука не позорь Динамо пиздёныш (это МИЛЕ). Админам - можно теперь меня забанить высказался полностью спасибо.
    Iglorub
    Iglorub, 06.01.2009 19:48
    0
    Гость | 2009-01-06 19:44:32
    До лучшего он не дотягивает даже половину, такой же был и другой товрисч у которого потом куча бутылок пива находили, щас токо коменты даёт.
    Если бы Шева так отдыхал ни слова бы не сказал, человек заслужил, а этот дибелос нихера пока ни показал. Привет Миле.