Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1676
2

Тевес расстроен, что МЮ не хочет продлевать его контракт

Ситуация с аргентинским нападающим продолжает оставаться закрученной

Тевес расстроен, что МЮ не хочет продлевать его контракт
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес продолжает резко высказываться по поводу ситуации вокруг его контракта с клубом. 24-летний аргентинский форвард крайне разочарован спекуляциями вокруг того, что он якобы сам отверг контракт «Манчестера».

«Ни я, ни мой агент не получали никаких предложений», - заявил Тевес Radio del Plata. - «Я не знаю, что ждет меня в будущем, а «МЮ» знает, что должно заплатить, если хочет, чтобы я остался. Я хочу остаться, но клуб до сих пор не сделал мне предложение. Я жду его уже полтора года».

Также форвард сборной Аргентины, которым активно интересуется мадридский «Реал», добавил: «Если я должен уйти из клуба, то я хочу уйти на хорошие условия. Если какой-либо из клубов прийдет и предложит мне контракт на 5 лет, то я с удовольствием приму такое предложение. Это будет мой последний контракт, потому что после этого я вернусь в «Боку». Это может случиться через 4-5 лет».

Напомним, что Карлос Тевес перешел в «Манчестер Юнайтед» из лондонского «Вест Хэма» в 2007-м году и сейчас выступает в клубе на правах аренды.

По материалам: soccernet.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ггг...фото жесть)
Правильно Тевес не нужен МЮ, имхо игрок посредственный, а бабки на него тратят сумасшедшие.