В Динамо сватают вратаря Панатинаикоса

Греки продают хорватского ветерана в Киев

В Динамо сватают вратаря Панатинаикоса

На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение о возможном переходе в киевское «Динамо» вратаря команды хорвата Марио Галиновича.

Марио Галинович (Mario Galinovic). 15.11.1976р. Родился в Загребе. 195см/94кг. Основной вратарь «Панатинаикоса», за который выступает с 2004-го года. В текущем сезоне защищал ворота греческого клуба в 11-ти матчах (проведено 16 туров) чемпионата Греции и 9-ти матчах Лиги Чемпионов. Провел 2 матча за национальную сборную Хорватии.

Мы относимся со скепсисом к этой информации - хорватскому голкиперу уже 32 года.

dynamomania.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 06.01.2009 13:46
    0
    Качка.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 06.01.2009 12:48
    0
    На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение ...
    ________________________________________________
    Одна баба слышала на базаре...Не стыдно калякать такое?
    LESOVIJ
      LESOVIJ, 06.01.2009 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    просто зимой им писать нечего,так вот они воду и каламутят......
    karal2008
      karal2008, 05.01.2009 20:54
    0
    Фігня то всьо .... то просто чос ... ви що думаєти що ми всі даєм дупля що він нахер не потрібен Динамо , а тренер і власник клубу не)))
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 05.01.2009 16:44
    0
    бред, хватит нам СаШо и Богуша.
    Truscavets
      Truscavets, 05.01.2009 15:38
    0
    нахуй Маріо ГаліМович є Богуш
    zh.y
      zh.y, 05.01.2009 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем что не украинец,а это для наших клубов самое важное
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 06.01.2009 13:46
    0
    Качка.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 06.01.2009 12:48
    0
    На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение ...
    ________________________________________________
    Одна баба слышала на базаре...Не стыдно калякать такое?
    LESOVIJ
      LESOVIJ, 06.01.2009 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    просто зимой им писать нечего,так вот они воду и каламутят......
    karal2008
      karal2008, 05.01.2009 20:54
    0
    Фігня то всьо .... то просто чос ... ви що думаєти що ми всі даєм дупля що він нахер не потрібен Динамо , а тренер і власник клубу не)))
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 05.01.2009 16:44
    0
    бред, хватит нам СаШо и Богуша.
    Truscavets
      Truscavets, 05.01.2009 15:38
    0
    нахуй Маріо ГаліМович є Богуш
    zh.y