Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бразилия
|
1868
2

На Клебера нашли деньги?

Итальянская организация готова купить Клебера, чтобы таким образом оставить его в «Палмейрасе»

На Клебера нашли деньги?
В бразильский клуб была направлена соответствующая бумага, в которой говорится о намерении выплатить 8 миллионов долларов, требуемых «Динамо» за «Гладиатора». «Мы получили это письмо от итальянцев. Теперь они вступают в переговоры с «Динамо» - надеюсь, что все решится уже на этой неделе», - говорит спортивный директор «Палмейраса» Дженаро Марино.
 
Также Марино отмечает, что правление бразильского клуба не знает этих итальянцев, поэтому пока относится к этой сделке с известной мерой подозрения. «Эта организация представляет один небольшой клуб в Италии», - говорит менеджер Тониньо Сесилио. Предполагается, что именно в этом итальянском клубе и продолжит свою карьеру Клебер после того, как отыграет этот сезон в «Палмейрасе» на правах аренды. При условии, конечно, что итальянцы таки купят его у «Динамо».
 
В общем, пока «Палмейрас» ждет, чем закончатся переговоры итальянской группы с боссами киевского «Динамо», а попутно будет следить за результатами разговора между «горняком» Брандао и руководством донецкого «Шахтера».

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
co_cTaguoHa
как угодно, но продайте...