Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1064
1

ВИЛЬЯ: «Я никуда не ухожу»

Знаменитый форвард Давид Вилья опроверг информацию о том, что летом он уйдет из «Валенсии»

ВИЛЬЯ: «Я никуда не ухожу»

Напомним, что в связи с нестабильной финансовой ситуацией «летучие мыши» сообщили о готовности продать лидеров команды: Вилью и атакующего хавбека Давида Сильву. Однако нападающий сборной Испании заявил, что никуда уходить не собирается.

«На днях я общался с руководством «Валенсии», и мы пришли к соглашению. Оно состоит в том, что мой контракт с клубом действует еще 6 лет, и я намерен, как минимум, отработать его до конца. «Валенсия» - моя команда, мне здесь хорошо, и никто не в силах заставить меня куда бы то ни было переходить. Надеюсь, мои слова расставили все точки над i в этой поднадоевшей истории», - цитирует лучшего бомбардира ЕВРО-2008 издание Goal .

Также Вилья не оставил без внимания победу своей команды над мадридским «Атлетико» в рамках 17-го тура чемпионата Испании (3:1).

«Мы показали цельный и очень добротный футбол. Хочется верить, что нам удастся подольше оставаться в такой же прекрасной форме, как сейчас», - сказал 27-летний форвард.

Евроспорт

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мбаппе против, чтобы Реал тренировал Клопп и выбрал нового тренера
Футбол | 15 января 2026, 08:42 4
Мбаппе против, чтобы Реал тренировал Клопп и выбрал нового тренера

Француз мечтает о назначении Зидана

В Англии приняли радикальное решение по Зинченко и исключили из заявки
Футбол | 15 января 2026, 09:12 5
В Англии приняли радикальное решение по Зинченко и исключили из заявки

Украинский футболист больше не числится в заявке «Ноттингем Форест» на Лигу Европы

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
As1k
Что сказать КРАСАВЕЦ!