Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1811
3

Ювентус предложит за Месси 75 миллионов евро

Туринцы мечтают вернуть себе былую мощь

Ювентус предложит за Месси 75 миллионов евро

Итальянская пресса отмечает, что «Ювентус» планирует значительно усилиться и построить новую молодую команду. И в планы боссов итальянского клуба входит покупка Месси.

«Ювентус» давно мечтает о Месси и, похоже, не намерен отказываться от идеи купить аргентинца. По информации аргентинской прессы, итальянцы намерены предложить «Барселоне» 75 млн. евро, а игроку - контракт, от которого будет сложно отказаться.

«Ювентус» мечтает вернуть себе былую мощь и славу, которые он утратил после коррупционного скандала. Боссы клуба считают, что именно аргентинец сможет стать тем игроком, который поможет команде в этом. Итальянцы отмечают, что в январе, скорее всего, такой трансфер осуществить не получится. Но представители «Старой синьоры» давно наблюдают за игроком, и не раз заявляли о желании видеть его в Турине.

Спортивные руководители «Юве» готовы расстаться с 75 млн. евро и считают эту сумму вполне подходящей для того, чтобы заплатить за игрока такого уровня. Правда, испанская пресса, в свою очередь, заявляет, что данный трансфер почти невозможен. Аргентинцу комфортно в «Барселоне», его все устраивает, и он растет, как игрок.

Goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"А ничего, что клауза в контракте в 188 млн. евро?!"
188 миллионов евро - это чтобы разорвать контракт, а если Барселона согласится на 75 млн, то сама разорвет контракт при условии, что Месси будет не против перейти в Юве.
Shejok
А ничего, что клауза в контракте в 188 млн. евро?!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил