Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1480
0

ЕЗЕРСКИЙ: «В замок Дракулы поедем на машине»

Защитник «Шахтёра» и сборной Украины Владимир Езерский поделился планами на зимний перерыв

ЕЗЕРСКИЙ: «В замок Дракулы поедем на машине»

Наш звонок застал Владимира Езерского на родине, во Львове. В этот момент футболист встречался с друзьями, которых не видел много лет, однако отвлекся ненадолго и с удовольствием рассказал нашей газете о своих новогодних планах.
 
– Разван Рац со своей женой Юлей пригласили нас к себе в гости в Румынию, – говорит Володя. – Пригласили не только меня с женой Таней, а и семью Даниловских – Серегу с Роксоланой (Даниловский играет за донецкий «Металлург»). Они тоже приехали в отпуск к родителям во Львов. Дело в том, что в Донецке у нас давно образовалась дружная компания из трех семей, вот теперь решили Новый год встретить вместе.

– Как добираться в Румынию собираетесь?
– На «Лексусе» Даниловского вчетвером и поедем. От Львова до Бухареста где-то 700 км пути, выезжаем в воскресенье (разговор с Езерским состоялся раньше). Там нас уже Разван с Юлей встретят, посмотрим достопримечательности румынской столицы, потом поедем к ним в Слатину.

– Говорят, Тимишоара – очень красивый город. Туда не планировали?
– Нет, Разван ничего не говорил. Ну, раз красивый, надо будет попросить Раца, чтобы свозил нас и туда, если время будет. У него, кстати, в Трансильвании дом в Румынских Карпатах – там и встретим Новый год. Разван утверждает, что там шикарные места, а неподалеку находится знаменитый замок Дракулы, туда мы тоже обязательно попадем.
 
– Подарки с собой везете?
– А как же! Только я не могу сказать, что собираемся подарить друзьям в новогоднюю ночь, а то прочитают еще и раньше времени узнают, тогда сюрприз не получится (смеется).

– Ты каждый год отдыхаешь в Карпатах. И в этот раз не изменил своей привычке?
– Нет, как можно! Все время открываешь что-то новое – в чудесных и близких сердцу местах. Мне кажется, отдыхать здесь никогда не может надоесть. В этот раз остановились в Трускавце, но старались побывать везде понемногу.

– Во время разговора ты не раз отвлекался, радостно кого-то приветствуя.
– О, это у меня встреча с давними друзьями, с которыми вместе рос. Наконец-то получилось встретиться в одном месте, причем некоторых не видел еще со школьной скамьи. Настроение превосходное! Я думаю, любому человеку приятно вспомнить детство и юность.
 
Праздники Тимоха встретит на Мальдивах
Капитан питерского «Зенита» Анатолий Тимощук свой отпуск проводит на Мальдивах. Вместе с женой Надей он отправился туда вскоре после поединка Лиги чемпионов в Мадриде против местного «Реала». Семейство Тимощуков по окончании матча даже не возвращалось в Санкт-Петербург. Два дня Толик и Надя провели в столице Испании и уже оттуда взяли курс на острова. Там они не только отдыхают на пляже и купаются в море, но и запланировали обширную культурную программу с посещением наиболее интересных Мальдивских островков. В холодный зимний Питер они вернутся только по завершении всех новогодних и рождественских праздников – 16 января.
 
Воронин тоже уже на курорте
Немного раньше «Милана» в Эмираты приехал другой украинец – форвард берлинской «Герты» Андрей Воронин. Его клуб из отпуска выходит чуть позже, но чтобы хорошенько восстановиться после тяжелого сезона и побыстрее очухаться от простуды, Андрей вместе с семьей вылетел туда еще в минувшую пятницу. В прошлом году Воронин тоже отдыхал в Эмиратах, а сейчас перед тем как уехать на курорт, недельку провел в родной Одессе, где он с женой и двумя детьми гостил в доме у своих родителей.

Андрей Трощилов

Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.