Валуев может потерять титул

Менеджер Николая Валуева согласен на переигровку боя с Эвандером Холифилдом

Валуев может потерять титул

Об этом сообщил в понедельник журналистам менеджер Валуева Борис Димитров.

«Чемпионский комитет WBA рассмотрел жалобу Холифилда и принял решение рекомендовать судейской коллегии просмотреть запись боя и вынести решение по результатам. Решение судейской коллегии может стать известным через несколько недель», - сообщил Димитров, пояснив, что эту информацию он сам получил в понедельник утром от промоутера Дона Кинга.

Димитров отметил, что дальнейшие действия Валуева полностью зависят от решения WBA. Если комиссия аннулирует предыдущее решение, бой придется проводить снова, и, в случае отказа Валуева от его проведения, он потеряет титул. «Если нам предложат проводить бой, мы согласимся», - заявил Димитров.

Eurosport

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sirius_kh
      Sirius_kh, 11.01.2009 18:17
    0
    Улыбнись он мне такой улыбкой - я бы на край света убежал))))
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 31.12.2008 11:38
    0
    Угадайте кто из них двоих человека, а кто орангутанг?)))
    Hildebrandt
      Hildebrandt, 30.12.2008 18:47
    0
    Колян Красавчєг!
    mog1
      mog1, 30.12.2008 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...я нихуя не въеду на шо там зрители то пялятся в случае с валуем...волосатый длинный орангутан...с еблом,которым тока детей пугать...да к тому же и не боксер ниразу...на шо там сматреть-НИПАНЯТНА...пусть почаще НБА смотрят-там таких шпал пруд-пруди...а это уродское уебище еще чем то и интересен...хрен просцышь шо с народом тварится...тьфу...гг... )))))))))))))
    (= DED MOROZ =)
      (= DED MOROZ =), 30.12.2008 16:19
    0
    Ну и обезьяна!
    Modern_1
      Modern_1, 30.12.2008 13:37
    0
    Тут нечего обсуждать.
    Бокс - это один из многих видов спорта, где деньги решают многое, но один из немногих, где деньги могут решить очень много. Ну не интересно смотреть за старым Холлифильдом, он уже отбоксировал свое. А Валуев, он же ШОУ-МЕН, только за то, чтобы на него посмотреть, люди платят калосальные деньги. А если будет бой Валуев - Кличко, и эта громила упадет, Вы представляете, какой резонанс вызовет это действие? Я - нет!
    Так, что Валув -лакомый, ДОРОГОЙ, кусочек для Промоутеров, для Рекламы, для зрителей, поэтому слогон: "Кто сильней?" Отходит на другой план!
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 30.12.2008 13:28
    0
    Ну и рожа... Он сейчас съест фотографа.)
    akella2008
      akella2008, 30.12.2008 12:03
    0
    ...k moemu predyduschemu postu:
    Srazu vidno ruku lipkogo Kinga. U nego ne ostalos' tolkovyh bojtsov na kotoryh mozhno zarabotat' $$$. Vot staraja krysa i vykruchivaetsja.
    akella2008
      akella2008, 30.12.2008 11:59
    0
    Neuzheli neponjatno? Zachem provodit' 1 boj i poluchat' za nego, skazhem, 20 milionov, esli mozhno provesti 3 boja i poluchit' 60 milionov:
    V pervom boju Valuev b'et Holifilda - on pojas otstojal;
    Vo vtorom Holifild b'et Valueva - on chempion v 47 let;
    Tut voznikaet vopros: Tak kto zhe iz nih sil'nee?
    Provodjat tretij boj v kotorom rebjata derutsja ne podetski i sobstvenno vyjasnjaetsja kto iz nih sil'nee. Vse, eto zhe klassika zhanra.
    Sirius_kh
      Sirius_kh, 11.01.2009 18:17
    0
    Улыбнись он мне такой улыбкой - я бы на край света убежал))))
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 31.12.2008 11:38
    0
    Угадайте кто из них двоих человека, а кто орангутанг?)))
    Hildebrandt
      Hildebrandt, 30.12.2008 18:47
    0
    Колян Красавчєг!
    mog1
      mog1, 30.12.2008 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...я нихуя не въеду на шо там зрители то пялятся в случае с валуем...волосатый длинный орангутан...с еблом,которым тока детей пугать...да к тому же и не боксер ниразу...на шо там сматреть-НИПАНЯТНА...пусть почаще НБА смотрят-там таких шпал пруд-пруди...а это уродское уебище еще чем то и интересен...хрен просцышь шо с народом тварится...тьфу...гг... )))))))))))))
    (= DED MOROZ =)
      (= DED MOROZ =), 30.12.2008 16:19
    0
    Ну и обезьяна!
    Modern_1
      Modern_1, 30.12.2008 13:37
    0
    Тут нечего обсуждать.
    Бокс - это один из многих видов спорта, где деньги решают многое, но один из немногих, где деньги могут решить очень много. Ну не интересно смотреть за старым Холлифильдом, он уже отбоксировал свое. А Валуев, он же ШОУ-МЕН, только за то, чтобы на него посмотреть, люди платят калосальные деньги. А если будет бой Валуев - Кличко, и эта громила упадет, Вы представляете, какой резонанс вызовет это действие? Я - нет!
    Так, что Валув -лакомый, ДОРОГОЙ, кусочек для Промоутеров, для Рекламы, для зрителей, поэтому слогон: "Кто сильней?" Отходит на другой план!
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 30.12.2008 13:28
    0
    Ну и рожа... Он сейчас съест фотографа.)
    akella2008
      akella2008, 30.12.2008 12:03
    0
    ...k moemu predyduschemu postu:
    Srazu vidno ruku lipkogo Kinga. U nego ne ostalos' tolkovyh bojtsov na kotoryh mozhno zarabotat' $$$. Vot staraja krysa i vykruchivaetsja.
    akella2008
      akella2008, 30.12.2008 11:59
    0
    Neuzheli neponjatno? Zachem provodit' 1 boj i poluchat' za nego, skazhem, 20 milionov, esli mozhno provesti 3 boja i poluchit' 60 milionov:
    V pervom boju Valuev b'et Holifilda - on pojas otstojal;
    Vo vtorom Holifild b'et Valueva - on chempion v 47 let;
    Tut voznikaet vopros: Tak kto zhe iz nih sil'nee?
    Provodjat tretij boj v kotorom rebjata derutsja ne podetski i sobstvenno vyjasnjaetsja kto iz nih sil'nee. Vse, eto zhe klassika zhanra.