Ронен ГИНЗБУРГ: «Надеюсь, с Саноном все будет хорошо»

Наставник «Прометея» прокомментировал поражение от «Ховентуда» (77:82)

404
0
БК Прометей. Ронен Гинзбург

В поединке против «Ховентуда» команда Ронена Гинзбурга провалила третью четверть, и это не позволило в итоге победить.

«Во-первых, поздравляю «Ховентуд» с победой. Они были немного лучше нас. Мы хорошо играли в первой половине. В течение 5-6 минут третьей четверти мы совершили все ошибки в защите и нападении. Но я счастлив, что мы вернулись в игру. Показали характер. Это важно. Мы использовали больше запасных игроков, они вышли и показали, что они не сдаются. Мы вернулись к игре. К сожалению, мелочи в конце матча склонили чашу весов в пользу соперника.

Верили ли в конце матча, что сможем выиграть? Да. Потому что я видел, что соперники утратили уверенность. Мы ощущали, что можем это сделать. Отставали всего на два очка. К сожалению, мы не реализовали много открытых бросков. Издалека попали 10 из 41. Однако мы верили в победу до конца. После пяти минут первой четверти казалось, что все идет к нашему существенному поражению, однако мы вернулись в игру.

Санон? Он не впервые получает подобное повреждение во время игры – та же травма, та же нога. Надеюсь, с ним все будет хорошо», – сказал Гинзбург.