Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
986
1

Пожизненный абонемент для легендарных игроков

ФК «Шахтер» провел чествование своих сотрудников

Пожизненный абонемент для легендарных игроков

В преддверии новогодних и рождественских праздников ФК «Шахтер» провел чествование своих сотрудников. Памятными подарками были отмечены люди, отдавшие работе в «горняцком» клубе десять и более лет. Церемония награждения протекала в теплой, можно сказать, семейной обстановке уютного итальянского дворика СТБ «Кирша».

Из двадцати двух сотрудников клуба, получивших сегодня из рук Сергея Палкина, генерального директора ФК «Шахтер», награды, ровно половину можно смело назвать бойцами невидимого фронта. Работа бухгалтеров, водителей, работников полей, поваров для большинства болельщиков «Шахтера» почти незаметна. Но это вовсе не умаляет значение их самоотверженного и преданного труда.

Оставшаяся часть героев нынешнего вечера в особом представлении не нуждается. Олег Матвеев, Геннадий Зубов, Дмитрий Шутков, Валерий Рудаков, Игорь Леонов, Сергей Попов, Сергей Ковалев, Геннадий Орбу, Александр Коваль, Валерий Кривенцов и Сергей Ателькин — краса и гордость донецкого футбола. Сейчас бывшие футболисты «Шахтера» продолжают трудиться на благо клуба. Большинство из них, работая тренерами в детско-юношеской Академии ФК «Шахтер», передают свои знания и многолетний опыт молодым игрокам.

Помимо прочих подарков, приятным сюрпризом стало обнародованное руководством клуба заявление: за ветеранами «Шахтера» на «Донбасс Арене» будут закреплены персональные места. Причем пожизненно.

— Как бы то ни было, фундамент нынешних успехов был заложен вами, — сказал Сергей Палкин, обращаясь к сотрудникам клуба. — Вы на протяжении многих лет отдаете свою душу и сердце на благо «Шахтера». Результаты клуба на футбольном поле и вне его достигнуты благодаря вам.   

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Лучше бы деньгами дали.