Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1640
3

Диего Марадона может возглавить Кривбасс?

Великий аргентинец не возражает начать тренерскую карьеру в Украине

Сенсационные вести разнесла по миру газета «Вечерний Буэнос-Айрес». Знаменитый Диего Марадона после относительно удачной операции по уменьшении живота собирается вернуться в футбол. Конечно, не в качестве игрока, но в качестве главного тренера. Сам Диего Армандо не исключил такой возможности в интервью корреспондентам испанской Марки,  в качестве своих возможных подопечных назвал футболистов из… Кривого Рога.

Как стало известно журналистам Киккера, Диего Марадона, еще валяясь на койке в колумбийской больнице и наблюдая как медленно тает его живот под умелым натиском врачебных паяльников, решил стать тренером. И выписавшись, он сразу же позвонил своему старому приятелю Владимиру Маслаченко с просьбой порекомендовать какой-нибудь перспективный, но не избалованный большими деньгами и сверхамбициями клуб, с которого будет удобно начать свое восхождение на тренерский Олимп. Маслаченко посоветовал Диего криворожский Кривбасс.

На вопрос английской Сан насколько серьезны его намерения, Диего ответил, что конкретной беседы с руководством своего нового клуба еще не имел, но собирается в любом случае ставить перед своими подопечными задачу попадания в зону еврокубков. «Я хорошо помню матчи еврокубков, еще когда я играл в Барсе и Наполи, – говорит Диего – я хочу снова испытать это чувство».

С 1 апреля, уважаемые читатели!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andrei_zubec.88
Кривбас , купил Бразильца из Сантоса
Domenick
ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
yuravippersona
може кнам ещё и Меси перейдёт?)))