Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1517
0

По секрету всему свету

Kраткий обзор возможных трансферов

По секрету всему свету

Мадридский «Реал» загорелся желанием подписать контракт с полузащитником «Ливерпуля» Джермэйном Пеннантом. Этот игрок в нынешнем сезоне провел за клуб всего лишь четыре матча, что не помешало ему выдвинуть перед «Королевским клубом» большие финансовые условия.

«Реал» может отказаться от приобретения у ЦСКА полузащитника Милоша Красича и ограничиться арендой футболиста.

Испанский клуб уже потратил порядка 40 миллионов евро на покупку Лассана Диарра и Класа-Яна Хунтелара и не планирует другие дорогостоящие трансферы этой зимой. «Реал» готов предложить армейскому клубу 1,5 миллиона евро за аренду сербского хавбека до конца текущего сезона, а также включить в соглашение возможность полного выкупа игрока в дальнейшем.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер озабочен вопросом замены Сеска Фабрегаса, который выбыл из строя, по меньшей мере, на три месяца. Среди тех, кто фигурирует в списке потенциальных новичков, можно обнаружить имена Маркуса Сенны («Вильярреал»), Яя Туре («Барселона»), Марка Ноубла («Вест Хэм»). Кроме того, Венгер рассматривает кандидатуру и швейцарца – Гехана Илнера.

Наставник «Блэкберна» Сэм Эллардайс предпринимает попытки удержать в команде Роке Санта Круса. За этим форвардом внимательно следили скауты «Манчестер Сити», после чего руководство «горожан» выдвинуло соответствующее предложение. Эллардайс, однако, утверждает, что у «Сити» не найдется столько денег на оплату услуг парагвайского нападающего.

Форвард «Лиона» Карим Бензема признался в любви к «Реалу». Это говорит о том, что француз не заинтересован в переходе в «Челси», который хочет заполучить этого нападающего. Но и из Франции Бензема особо не спешит уезжать.

Рулевой шотландского «Селтика» Гордон Страчан заявил, что клуб не собирается расставаться со своим ведущим голкипером Артуром Боруцем. Пресса сватает вратаря в мюнхенскую «Баварию». В «Селтике» же утверждают, что Боруц останется в команде, по меньшей мере, до окончания сезона.

Миланский «Интер» хочет выкупить у «Дженоа» Диего Милито, который ныне является одним из ведущих форвардов Серии А. Вполне вероятно, что Милито окажется в стане чемпиона Италии, но уже на правах аренды. На счету Милито в нынешнем чемпионате 12 мячей.

Владимир Нардин

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.