Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
479
0

Форвард сборной Украины: «Cтараемся, чтобы нас не списывали со счетов»

Феликс Морозов обживается во Франции

Форвард сборной Украины: «Cтараемся, чтобы нас не списывали со счетов»
Феликс Морозов

Нападающий Феликс Морозов в межсезонье перешел в клуб «Шоле», который играет во втором по значимости дивизионе чемпионата Франции.

22-летний форвард сборной Украины уже успел стать решающим фактором в игре своей новой команды в 1/32 Кубка Франции против «Бреста» (4:3 ОТ). Феликс забросил шайбу в основное время, а также принес «Шоле» победу и выход в следующий раунд в овертайме.

«Играется отлично, здесь в клубе есть все условия для оптимального тренировочного процесса и улучшения мастерства. Этот вариант для меня нашел агент, были еще предложения поехать играть в Польшу, но мне Франция больше по душе – как по хоккею, так и для жизни. О планах пока рано загадывать, хочется показывать хорошую игру и нарабатывать личный опыт.

Очень благодарен ЗСУ за их подвиги, которые они совершают изо дня в день в борьбе за свободу каждого из нас. Думаю, что сейчас задача любого сознательного украинца верить в парней и помогать им всеми возможными способами. Мы – спортсмены, со своей стороны стараемся достойно представлять Украину на международном уровне, чтобы о нашей стране не забывали и не списывали нас со счетов. Верю в Украину, в ЗСУ и нашу победу!

Надеюсь, скорее вернуться в родной Харьков и снова увидеть свой город наполненным жизнью под мирным небом» - сказал Морозов.

Денис Шаховец Источник: XSport
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.