Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Аргентина
| Обновлено 07 октября 2022, 17:00
2682
1

ВИДЕО. Треш в Аргентине. Фанаты бушуют, полиция «газует», есть жертвы

Скандал  в матче между клубами «Химнасия и Эсгрима» и «Бока Хуниорс»

| Обновлено 07 октября 2022, 17:00
2682
ВИДЕО. Треш в Аргентине. Фанаты бушуют, полиция «газует», есть жертвы
Twitter
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Поединок 23-го тура второй стадии аргентинской Примеры между командами «Химнасия и Эсгрима» и «Бока Хуниорс» оказался сорванным из-за скандала, якобы возникшего по вине полиции.

Матч был остановлен на 9-й минуте. Чашу стадиона заволокло слезоточивым газом. Его применили представители правопорядка. Они, тем самым, хотели успокоить разбушевавшихся болельщиков при входе на стадион, которые не могли попасть на трибуны, хотя имели билеты. Также полиция применяла резиновые пули.

Газ в итоге попал на поле, где затронул игроков, тренерский штаб и судей, а также болельщиков с трибун, ближайших к входу. В такой ситуации, арбитр принял решение прервать встречу, но она впоследствии не была продолжена.

Сообщается, что в давке погиб 57-летний болельщик «Химнасии и Эсгрима», у которого не выдержало сердце. Есть данные о поражении пулей оператора TyC Sport, который проводил съемку событий, выполняя свои профессиональные обязанности.

У организаторов матча есть подозрения, что на игру были проданы фальшивые билеты.

Богдан Розумовский Источник: Ole
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У тисячний раз підтвердження, що найбільше зло на футболі, це менти!