Ассист Игнатенко помог Бордо выиграть у Лаваля

Украинец и компания остаются лидерами Второго дивизиона Франции

1004
0
ФК Бордо

Украинский полузащитник Даниил Игнатенко отметился голевой передачей в матче 10-го тура Второго дивизиона чемпионата Франции между «Бордо» и «Лавалем» (2:1).

25-летний уроженец Запорожья начал поединок в стартовом составе жирондинцев. И уже на 5-й минуте встречи Игнатенко помог Джошу Маджа вывести «Бордо» вперед. В середине второго тайма Даниил получил от арбитра предупреждение. В нынешнем сезоне на счету украинца теперь 9 матчей за «Бордо», в которых он забил 1 гол и сделал 1 ассист.

Матч «Лаваль» - «Бордо» завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Выиграв, жирондинцы с 20 очками занимают, как и прежде, 1 место в таблице Лиги 2, опережая по дополнительным показателям «Амьен». 8 октября «Бордо» принимает «Мец», идущий девятым.