Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6464
8

ЛЬЮИС: «У Хэя было бы больше шансов с Владимиром»

Леннокс поможет Хэю, но напоминает, что «обычно большой супертяж побеждает маленького»

ЛЬЮИС: «У Хэя было бы больше шансов с Владимиром»
Леннокс Льюис всеми силами намерен помогать Дэвиду Хэю подготовиться к бою c Виталием Кличко. Экс-чемпион будет советником, а также спарринг-парнером своего соотечественника.

«Мы оба спортсмены, и если я могу помочь Дэвиду претендовать на пояс, которым я сам когда-то с гордостью владел, я без проблем проведу с ним несколько раундов, - сказал Льюис The Guardian. – Если я могу помочь ему вырасти, я буду рад поддержать его, но он должен преодолеть недостатки своих габаритов.

Хотя это не всегда подтверждалось, обычно «большой» супертяж побеждает «маленького», и если он будет драться с Виталием, он должен быть готов ко встрече с парнем гораздо больше него. Но всегда есть выход, Мэнни Пакьяо доказал это в бою с Оскаром Де Ла Хойей.

Определено, я думаю, у Дэвида есть шанс против Виталия. Хотя его шансы были бы лучше в бою с Владимиром».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VovanZhitomir
У Хея есть шансы только на быстрое выздоровления после боя!!!
Владислав Желудкевич
Виталия всегда побаивались больше, чем Владимира. Но это было раньше. Сейчас нет смысла бояться кого-то больше, кого-то меньше. Каждый из братьев теперь хороши в равной степени. Один техничный стратег, другой техничный панчер. Этого просто не все ещё поняли. Питер уже понял: получил и от Владимира, и от Виталия пару хороших уроков. Вот потому-то он и молчит сейчас.
А Леннокс наверняка подумывает о мегафайте с Виталием. Деньги всё-таки бешеные! На всю жизнь хватит. Ещё и внукам останется!
akella2008
To kum_Poltava :
> Люіс однозначно готується до бою з Віталієм.
Erunda. Lenoks ne durak. Sejchas on chempion, a kakoj budet ishod boja - kto ego znaet.
Dumaju chto eto Lenoks skazal Heju zatknut'sja i pojti na popjatnuju so skandal'noj fotkoj i ne budit'/draznit' zverja v Vitalike ato potom lechit'sja dolgo i dorogo.
kum_Poltava
Люіс однозначно готується до бою з Віталієм.
AVSLUTSK
и всетаки этого хвастуна нужно воспринимать как хорошего боксера,если Виталий пойдет на поводу эмоций-то кто еще знает,Хой уже понемногу своего добивается,хотя может Веталя подигрывает ему для раскрутки матча?изначально у Хая шансов аж"o".
Ihor8
Согласен что с Владимиром у Хея было бы больше шансов.А так ему надо надеяться что Виталия заставят провести защиту против Гомеса
Truscavets
Хей від Віталія і від Володимира ПОПАДЕ