Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 сентября 2022, 12:33
389
0

Стратегии ставок на точный счет в футболе

Модели, которые разработаны для использования ставок на точный счет

| Обновлено 28 сентября 2022, 12:33
389
0
Стратегии ставок на точный счет в футболе

Ставки на точный счет в футболе привлекают возможностью относительно быстро, за 1 матч, получить немалую выгоду. Но недостатком этого вида ставок считается то, что не так уж много стратегий касаются этого специфичного вида пари. Тем не менее, эксперты назвали модели, что разработаны как раз с учетом использования ставок на точный счет.

Метод 1-2-3. Рекомендуют при этом играть через контору, что предлагает 10 рынков на итог, не больше, и на не особенно результативные чемпионаты типа Российской Премьер-Лиги, французской Лиги 1 и так далее, где относительно редко соперники забивают 3 и больше мячей, и, значит, число вариантов счета не слишком широкое. Из них беттор выбирает 6 наиболее вероятных исходов. 30 процентов банка ставится на 1, самый вероятный результат. Еще столько же - на 3 наименее вероятных. Оставшиеся средства распределяют по вариантам, что могут пройти с немалой вероятностью. 

На результат 0:0. Иногда ограничиваются ставкой на такой счет не в матче в целом, а в 1-м тайме. В РПЛ, опять же, такое случается довольно часто, хватает нулевых ничьих в чемпионатах Нигерии, Колумбии, ЮАР и Аргентины. Лучше ставить, конечно же, на пары без особой мотивации.

Дубли. Под этим названием понимают стратегию, при которой игрок находит 10 матчей, где он обоснованно ждет итог 1-0 в пользу хозяев (выбирая соответствующие команды, что дома показывают зачастую именно этот счет). Из этого списка составляется система 2 из 10.

Веер. Выбираются 6-7 самых популярных результата и пару из достаточно равных противников. Идея в том, что вряд ли случится разгром, и, значит, исход будет в рамках выбранных результатов. И удачное попадание на любой перекроет расходы на все пари.

Догон на 1-0. Выбирается клуб, что который предпочитает выигрывать минимально. Например, "Атлетико" или "Ювентус". И, подождав, пока он несколько раз закончит встречу с другим счетом, начать ставить на 1-0, по стандартным правилам "догона".

Плюс-минус один. Выбирается 4 события - конкретных результата. Потом из каждого исхода убирают и прибавляют по 1 мячу, получая в итоге 20 возможных результатов. Из них формируют экспрессы на 2-4 результата и ординары. По подсчетам опытных игроков, даже при попадании в 2 исхода из 4-х обеспечивается итоговая прибыль.

27 экспрессов. Ищут наиболее вероятные результаты на 3 матча. Из них формируют экспрессы с разными комбинациями - итого их будет 27. Стратегия несет риск лишиться всего банка разом, так что стоит использовать национальные соревнования и матчи в них с малым числом голов.

На фаворита. Выбирается встреча между командами с явной разницей в уровне. Дальше на основании собственного анализа называют перечень из нескольких наиболее вероятных исходов и на них распределяется доступный банк.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.