1187
0

Аталанта – Ювентус – 1:3 +ВИДЕО

Старый Виери забил «Юве», но туринцы были сильнее

Футболисты из Бергамо активно начали матч с «Юве» и несколько раз были близки к успеху. Но забили умудренные опытом туринцы – Дель Пьеро замкнул прострел. Чуть позже Легротталье блестяще пробил головой после углового и побежал страстно обнимать тренера.

После перерыва напомнил о себе старина Виери. Бить головой Бобо умел и будет уметь всегда. Вот и сейчас одной из своих бывших команд Кристиано забил достаточно здорово. Кстати, спустя 2 минуты после появления на поле.

Головой забил и нынешний бомбардир «Юве» - бразильский итальянец Амаури. После навеса со штрафного он технично перекинул мяч через вратаря.

Аталанта – Ювентус – 1:3
Аталанта: Коппола, Гарикс, Таламонти (Де Ашентис, 46), Пеллегрино, Манфредини, Падоин, Феррейра Пинто, Гуаренте, Вальдес (Виери, 46), Дони, Флоккари
Ювентус: Маннингер, Мелльберг, Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Маркьонни, Сиссоко, Маркизио (Дзанетти, 84), Де Челье (Салихамиджич, 74), Амаури, Дель Пьеро
Голы: Виери, 48 - Дель Пьеро, 30; Легротталье, 38; Амаури, 82
Предупреждения: Дони, 40; Де Ашентис, 64; Пеллегрино, 70; Манфредини, 80 - Челье, 50; Маркизио, 86