Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
891
0

Анчелотти доволен первой частью сезона

Учитывая травмы, «Милан» играл довольно ровно, считает тренера

Анчелотти доволен первой частью сезона

Итальянский «Милан» все-таки сумел завершить сезон на позитивной ноте и разгромить «Удинезе» со счетом 5:1. Карло Анчелотти объяснил успех тем, что все выполняли свои задачи на поле и были хорошо готовы к игре физически.

«Все сложилось хорошо, потому что игра с самого начала пошла для нас по правильному пути, - сказал Карло channel4.com. – Все были очень дисциплинированы, особенно в середине поля, а, по сравнению с предыдущими играми, Пирло был сконцентрирован и точен. Он ключевой игрок в нашей системе.
Зеедорф и Пирло очень много тренировались на прошедшей неделе, они оба принесли жертвы, чтобы быть сегодня здесь и выиграть этот важный матч. В прошлых играх мы слишком легко ломались под давлением и не были достаточно хороши в обороне».

В целом тренер доволен первой частью сезона, учитывая все обстоятельства и травмы. «Мы достаточно ровно провели первую половину сезона. Хотя мы и отстаем на 9 очков от вершины, мы потеряли много ключевых игроков, таких, как Алессандро Неста и Рино Гаттузо. У нас были большие проблемы с физической формой, но все это последствия травм», - сказал Анчелотти.

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.