Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5427
12

Валуев и Холифилд могут встретиться снова?

Холифилд обвинил судей в некомпетентности

Валуев и Холифилд могут встретиться снова?

Представители бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, недовольные решением, которое вынесли судьи в его поединке против чемпиона WBA Николая Валуева, обратились к представителям чемпиона с просьбой о матче-реванше и получили принципиальное согласие на его проведение в 2009 году. Напомним, что Валуев одержал победу большинством голосов судей (116-112, 115-114 и 114-114), и это решение было довольно неодобрительно воспринято присутствовавшими на поединке зрителями.

Сам Холифилд, которому недавно исполнилось 46 лет, отметил, что остался вполне доволен своим выступлением. «Мое мнение о результате боя не совпадает с мнением судей, но я не разочарован тем, как я выступил, — заявил экс-чемпион. — Валуев — сложный соперник, главным образом, конечно, просто по причине своих габаритов, но он также хорошо умеет пользоваться ими в бою и это создает проблемы. Я нанес ему больше ударов, чем он мне. Я много двигался и заставил его промахиваться. У меня получилось провести бой именно в такой манере, которая нужна была для победы. Теперь я отправляюсь домой, чтобы подумать о своем будущем».

Б. Панчин

AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Поветкин боксирует, Маскаев тоже боец с сердцем, и Чагаев будь здоров, если бы не его болячки; Ляхович подавал надежды. Так что не будем обзывать боксёров. Не могут быть все боксёры Мохаммедами Али или Майками Тайсонами. У каждого своя школа, своя манера и свой стиль. И все выше перечисленные парни мне нравятся. Все из бывшего СССР. Это радует. Расстраивает из российских боксёров только Валуев. Весь бой сморкаться в перчатку и вытирать её о грудь, к которой с братской русской любовью прижимает потом нападающего на него соперника - зрелище далеко не самое эстетичное и боксёрское так сказать. Ко всему прочему прибавилось подтягивание трусов после каждой атаки Холи. Поистине, Валуев прогрессирует! Для меня Валуев после последнего боя с Холи стал не фамилией боксёра, а ругательством из боксёрского лексического запаса слов.
Больше ни к кому из России и так далее претензий у меня нет и быть не может хотя бы потому что я и десятой доли не достиг, чего добились эти парни. Ну а братья Кличко - это вообще бомба. Они могут реально перебить весь супертяжёлый вес. Реальный соперник для них - это Льюис, который вряд ли выйдет с пенсии ради боя с Кличко.
Marchello_
та Поветкин тоже дрова посмле последнего боя масса вопросов
Vermillion
да не дадут судьи победу никому, кроме Валуева. Удивително, что Чагаева тогда не засудили. Победить Валуева можно только нокапутом - тогда и судьи уже не помогут. А это Холифилд вряд ли уже сможет. Тут нужно Кличко звать - но менеджеры Валуева откажутся, естественно.
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Нет! Матч-реванш нужен, но не в Германии и Европе вообще, а в США! Вот так!
qqant
Ой нет, не нужно матча-реванша. Поскольку он, скорее всего, будет иметь тот же результат. Сколько этот цирк будет продолжаться? Валуеву подсовывают соперников, которые не могут его нокаутирвать или обыграть в одну калитку, а судьи при малейшей возможности отдают победу Валуеву. Кому-то это еще интересно? И главное, прогресса у Валуева особенно не вижу, один невнятный бой за другим.
А Холифилд, конечно, молодец. Для своего возраста он хорошо перемещался и Валуев просто не мог попасть в него. Только я думаю, что Холифилд знал, какое будет судейство и коненый результат боя заранее. Так что этот бой просто фарс. И жаль, что такой заслуженный боксер, как Холифилд, вообще участвует в в таких схемах дона Кинга. Видимо, финансовое положение заставляет.
Marchello_
kum_Poltava | 2008-12-21 14:02:47
А З Кличками слабо??? ЛОЛ.
Такое чуство что он вобще хрен выйдет против кого то из братьев Кличко , щас закрутят бой реванш потом бой с чакаевым и т.д
Уж лучше пусть Чагаев нарубит Валуева та Кличко встретися с ним та и заберёт в свою коллекцию ещё и этот пояс
kum_Poltava
А З Кличками слабо??? ЛОЛ.
Hell_s
это будет последний плевок в твоей жизни)
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kung_vv
Да уж. На что я профан в боксе, но вчера обалдел. Если и было у кого-то минимальное преимущество, то никак не у Валуева.