Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
576
0

Промоутер Фьюри: «Не вижу причин, почему Джошуа не подпишет контракт»

Бой между британцами точно состоится

Промоутер Фьюри: «Не вижу причин, почему Джошуа не подпишет контракт»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Промоутер действующего чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 KO) Фрэнк Уоррен рассказал, как продвигаются переговоры о бое против Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

«Контракт еще не подписан. Мы ждем, когда они нам ответят. Но я не вижу никаких причин, почему он не должен быть подписан. Главный вопрос переговоров заключался в распределении гонорара. Мы договорились, что это будет 60 на 40. Для опции реванша мы согласовали 50 на 50. Большая проблема заключалась в том, когда состоится бой. Это будет декабрь.

Чтобы всех успокоить, мы сказали, что команда Джошуа может принимать участие во всех контрактах с трансляторами и спонсорами, так что они могут открыто все увидеть. В этом плане мы развеяли все их опасения.

Нет опасений насчет гонораров, поскольку их заплатят непосредственно уважаемые телевизионные компании, так что здесь все выяснено. Трансляторы пока не собрались вместе, потому что мы не подписали контракт, но я не вижу в этом проблемы. Как трансляторы могут помешать этому бою?», – сказал Уоррен.

Источник talkSPORT
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.