Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
557
0

Форвард Тоттенхэма Канут напуган поведением болельщиков сборной Мали и подумывает о завершении международной карьеры

Канута и партнеров едва не избили разъяренные фаны после поражения от Того

Нападающий английского Тоттенхэма и сборной Мали Фредерик Канут заявил, что рассматривает возможность завершения своего выступления за национальную команду. Причиной этого заявления стал инцидент, произошедший в матче отборочного турнира чемпионата мира с участием сборных Мали и Того. Игра, состоявшаяся в минувшие выходные, завершилась поражением малийцев со счетом 1:2. Этот проигрыш лишил Канута и его партнеров всех шансов на участие в финальной стадии чемпионата мира 2006 года. За пару минут до окончания встречи разъяренные болельщики хозяев высыпали на поле с угрозами в адрес своих футболистов. Впоследствии в столице Мали Бамако, где играли сборные, прошли беспорядки с участием любителей футбола, пишет Спорт-Экспресс.

   "Это самый жуткий случай в моей жизни. Не знаю, буду ли я в дальнейшем играть за сборную. Я должен подумать над этим вопросом вместе со своей семьей. В тот момент я был очень напуган. Ситуация была очень опасной для игроков. Не думаю, что я заслужил такое обращение. Во время матча я упустил пару шансов, которые сам же и создал", - заметил Канут.

    Остается добавить, что Международная федерация футбола уже высказала намерение провести расследование этого происшествия.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.