Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1061
1

Астон Вилле будет трудно с ЦСКА

Считает тренер клуба Мартин О’Нил

Астон Вилле будет трудно с ЦСКА

Тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил готов к встрече с московским ЦСКА в Кубке УЕФА, хотя считает, что его команде не помешал бы отдых. Ведь, в отличие от тех же немецких клубов, в англичан не будет длительного перерыва перед возобновлением еврокубков.

«Думаю, у нас непростой жребий, - сказал О’Нил. – Они выиграли все четыре групповых матча, так что нам будет крайне трудно. Когда придет время, мы как следует обдумаем свой подход к этой встрече.

Я бы хотел, чтобы перед этим у нас был зимний перерыв. Это было бы здорово и придало бы всем новых сил. Несколько лет у нас был такой перерыв в шотландской лиге, и всем от этого было лучше. Но не я принимаю решения, к сожалению, хотя считаю, что перерыв необходим».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikolayevic
В соперники "Зениту" в 1/16 финала может достаться один из восьми клубов - "Аякс", "Валенсия", "Галатасарай", "Депортиво", "Милан", "Твенте", "Тоттенхэм" или "Штутгарт", а ЦСКА ожидала встреча с "Астон Виллой", "Брагой", "Копенгагеном", НЕК, "Олимпиакосом", "ПСЖ" или "Сампдорией" (с "Лехом" армейцы вышли из одной группы).
Прикинте какие п.дары россияне!!! Они считают что Металл не сделает Сампу!!!