Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 сентября 2022, 17:04
6354
10

Андрей ПАВЕЛКО: «Евро-2024 пройдет без россии»

Сборная страны-агрессора не будет допущена к жеребьевке отбора

| Обновлено 20 сентября 2022, 17:04
6354
10
Андрей ПАВЕЛКО: «Евро-2024 пройдет без россии»
Facebook. Андрей Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко сообщил о том, что сборная россии не примет участие в отборе на Евро-2024:

«Истерика россиян по поводу главного тренера национальной сборной Украины Александра Петракова - не стоит ни малейшего внимания, потому что их несуразную жалобу УЕФА уже давно рассмотрел. Конечно, никакого решения об отстранении нет и быть не могло. Было предупреждение и незначительный штраф, который УАФ сочтет за честь оплатить.

Так что бесполезно рашисты пытаются сейчас - накануне важного матча украинской сборной - отвлечь нас от подготовки к игре. Все максимально сосредоточены именно на этом и готовятся поддерживать наших ребят.

P.S. В то же время, россиянам просто не к чему готовиться. Как и требовал, россия не будет 9 октября в немецком Франкфурте. И по меньшей мере, до 2024 года им не светят официальные международные футбольные соревнования!

Евро-2024 пройдет без страны-агрессора!

Слава Украине!».

9 октября во Франкфурте пройдет жеребьевка отбора на Евро-2024.

Источник Facebook
Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey_1992
я не сумнівався в тому, що фашиків російських не буде на ЕВРО 2024, сподіваюсь ніколи їх не буде!
Buvellar
УЕФА безсоромні виродки! рашисти вбивають наших людей,а вони з воюючої країни осмілюються ще й штраф брати,хоч би який він був за розміром.Візьміть в раші штраф за Бучу,Оленівку.
Хутин Пуйло
Так и должно быть. Хорошо, что не УЕФА не прогнулась под рашку
Serhii P.
Ага, то все-таки винесли Україні попередження та наклали штраф за скаргою москалів? А протест хоч Павелко додумався подати?
Макс Максов
Чудова новина! Ще б вибори президента УАФ, відбулися без Павелка...
Октавий Фландрийский
Странно... А как это павелка не упомянул о своей личной заслуге, что рашистов не допустили к отбору ЧЕ? Или пресс-служба УАФ лоханулась в очередной раз? Но имею еще хорошие новости  для тех, кому не безразличен украинский футбол. Нашлись товарищи, которые сильно заинтересовались мошенническими действиями предводителя ОПГ УАФ, это люди с ОП и депутаты ВС  Украины. Может что-то и сдвинется с мертвой точки в отношении павелки и его банды.
Антон Пуговкин
Во будет смешно если их допустят, Павелко верить нельзя ещё тот балобол. (На ваше мнение и высказывание мне глубоко пофиг)