Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1601
0

Интер получил награду Collare d'Oro

Нерадзурри единственная команда, которая ни разу не вылетала в низший дивизион

Интер получил награду Collare d'Oro

«Единственная команда в итальянском футболе, которая играла лишь в высшем дивизионе. Главный герой незабываемых страниц века футбольной истории. Команда, добивавшаяся успеха в Италии, Европе и мире в целом, становящаяся одним из самых уважаемых клубов в мире, команда, отметившая вековой юбилей выигранным Скудетто». Эти слова сопровождали церемонию награждения клуба Collare d'Oro - самой престижной наградой Итальянского Национального Олимпийского Комитета за высокие спортивные достижения. Награда была вручена «нерадзурри» в среду в столице Италии - Риме.

Награда была передана статс-секретарем Совета Министров Италии Энрико Леттой представляющим на церемонии «Интер» Беди Моратти, Эрнесто Паолило и Франческо Тольдо. 

«Получая такую награду испытываешь непередоваемые ощущения и гордость за клуб», - говорит голкипер «Интера» Франческо Тольдо, который в данный момент завершает процесс восстановления от растяжения на правой ноге. «А что касается моего состояния, то в январе я уже вернусь в игру», - подвел итог Тольдо.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.