Молодые гребцы завоевали 4 медали в Быдгоще

206
0
Facebook

На прошедшем в Польше студенческом чемпионате мира по гребле на байдарках и каное украинские студенты стали обладателями трех серебряных наград и одной бронзовой.

На дистанции 200 м на байдарке-одиночке второе место заняли Иванна Дяченко и Валерий Гарап.

Вторым финишную черту на такой же дистанции в байдарках-двойках пересекли Василий Смилка и Виталий Быстревский.

Дистанция 200 метров получилась медальной и для еще одного украинского экипажа. Бронзу в соревновании байдарок-четверок завоевали Василий Смилка, Виталий Браташ, Владислав Лисяный и Валерий Гарап.