Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3034
6

Шахтер рассчитывает на Кастильо

Мексиканскому дебоширу в Донецке дадут второй шанс

Шахтер рассчитывает на Кастильо
Вчера руководство «Шахтера» сообщило, что мексиканцу Нери Кастильо будет дан второй шанс закрепиться в украинском клубе.
 
24-летний полузащитник сборной Мексики, купленный «Шахтером» у «Олимпиакоса» за рекордные для донецкого клуба 20 миллионов евро, с первой попытки не сумел завоевать доверие Мирчи Луческу и уходящий год провел на правах аренды в «Манчестер Сити».
 
- Срок аренды Кастильо заканчивается 31 декабря, и подготовку к новому сезону он должен начать с «Шахтером», - объясняет ситуацию гендиректор донецкого клуба Сергей Палкин. - Мы хотим, чтобы футболист остался в нашей команде, но это зависит еще и от желания самого Кастильо. Если поступит достойное предложение по его трансферу, в котором интересы «Шахтера» и игрока совпадут, удерживать мексиканца не станем. Однако от любого нового варианта с арендой откажемся точно. Год назад мы пошли на поводу у Кастильо и его агента - в результате и «Шахтер» потерял футболиста, и сам он в Англии толком не заиграл.
 
Мирча ЛУЧЕСКУ:
 
- Я высоко ценю футбольный талант Кастильо. Рассчитываю, что он предпримет еще одну попытку вписаться в игровые схемы «Шахтера», и надеюсь, она окажется удачной.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
boylegioner
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comrade84
Ну он конечно поступил гадостно, но надо увидеть, хочет ли он меняться и помогать команде... а там и простить его можно, особенно если он будет рвать всех и вся в КУЕФА.
MARSEILLE
опустим латиноса всем стадионом
Liokanka
не нужен он Шахтеру