Бывший форвард Шахтера отказал Реалу
Йованович не захотел в мадридскую аренду
Бывший нападающий «Шахтера» и «Локомотива» Милан Йованович всенародно объявил, что отказал мадридскому «Реалу». В последнее время ходили слухи, что бомбардира льежского «Стандарда» хочет видеть в своих рядах испанский суперклуб.
Спортивному директору «Реала» Предрагу Миятовичу рекомендовал пригласить соотечественника еще один известный сербский специалист Радомир Антич.
«Они говорили со «Стандардом» и мной об этом, - рассказал сам Йованович, - но сейчас все уже сорвалось. Меня не устроило их предложение. Они предлагали аренду с возможностью подписания контракта в конце сезона».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 17:26
208
Два поздних гола определили судьбу матча
Футбол
|
19 сентября 2026, 03:47
1
Новый тренер сборной Франции изменил привычный формат прибытия игроков
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Прально, лучше быть звездой в Стандарте, чем сидеть на лавке в Реле. Жаль что не все это понимают (Костя Кравченко тому пример)