Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2947
7

Драться с Холифилдом – что-то особенное для Валуева

Валуев-Холифилд: пресс-конференция

Драться с Холифилдом – что-то особенное для Валуева
Как сообщает fightnews.com, прошла очередная пресс-конференция, посвященная субботнему поединку Николая Валуева и Эвандера Холифилда.

«Я покажу шоу, которое многих удивит, - пообещал 46-летний Холифилд, - меня так часто спрашивают о моем возрасте, но это прекрасно. Дело не в том, насколько я стар, а в том, насколько лет я себя чувствую и что буду делать в ринге. Я очень опытный и знаю, что я должен делать в бою с Валуевым. Я в прекрасной форме и с нетерпением жду субботы».

«Прекрасно вернуться в Швейцарию, - сказал Валуев, который уже дрался в этой стране с Маклайном, - великолепная страна и люди. Что-то особенное – драться с таким совершенным чемпионом, как Холифилд. Он – живая легенда и я полон уважения к нему. Однако, в ринге ни имена, ни титулы не имеют значения. Я хорошо подготовился и покажу лучший бокс в субботу».

После этого любопытный репортер спросил у Холифилда, правда ли, то в его доме 100 комнат. «Да, это правда, - ответил Эвандер, - с Божьего благословения я был награжден этим за мой стиль жизни. Я очень тяжело работал ради этого. И это то, что я буду делать в субботу. Тяжело работать, чтобы выиграть титул».

Валуева тоже спросили о количестве комнат в его доме, но Николай заметил, что «его новый дом еще не достроили, ибо в России такие дела обычно затягиваются».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
crawfish
А я буду болеть за Холифилда. Валуев - это не боксер, а какой то уебан и недоразумение. Позор кацапам за таких вот говнобоксёров.
Bav_Kharkiv
---Валуева тоже спросили о количестве комнат в его доме
Ну не умеет Коля до ста считать, что пристал с провокационными вопросами?
(= Dimauepa =)
Ребят, а в какую суботу восколько и где будут показывать бой?
Shurat88
Я конечно уважаю Холифилда но болеть буду за Валуева, очень хочется увидеть бой Валуев-Кличко (любой)
Hildebrandt
Валуєв виглядає скромнішим і в матеріальному, і в духовному плані. Це його моральний плюс. Чи він його використає стане зрозумілим у суботу.
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил