Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4614
19

Голайдо: Металлист или Шахтер?

На ведущего игрока «Таврии» претендует сразу несколько украинских команд

Голайдо: Металлист или Шахтер?
Пока остается открытым вопрос о том, продолжит ли выступления в «Таврии» ее капитан Владимир Гоменюк. Слухи о том, что нападающим интересуется «Днепр», уже давно подтвердились. Сейчас идут переговоры на уровне президентов клубов. Относительно того, что, по информации «Команды» «Шахтер» и «Металлист» имеют виды на Дениса Голайдо, наставник симферопольцев Сергей Пучков сказал, что впервые об этом слышит.
 
А вот кто скорее всего окажется в его распоряжении, так это защитник «Ворсклы» Евгений Песков. Есть еще несколько футболистов, которые могут перейти в крымскую команду, но тренер пока отказался их назвать: «Все прояснится к Новому году».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 17
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»
Футбол | 28 марта 2024, 12:10 0
Егор ЯРМОЛЮК: «В Украине война, а я не могу помочь своей семье»

Полузащитник «Брентфорда» рассказал клубной пресс-службе о своих переживаниях по поводу войны

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrew_kharkov
_______________________
Как он мог играть, если ни одного точного паса не отдал, и не одной борьбы не выиграл - он просто бегал))
++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Странно, но футболка сухая!"
Moral
В Харькове была мёртвой сборная. А он был едва ли не единственным, кто играл. И вообще в Таврии он всегда выделялся. Берём.
_______________________
Как он мог играть, если ни одного точного паса не отдал, и не одной борьбы не выиграл - он просто бегал))
movkli
fairplay | 2008-12-18 14:17:32
наверное вместо Севы
fairplay
Moral | 2008-12-18 13:17:28
Вспомните как он за СБУ играл в матче с Хорватами в Харькове - мёртвый!
----------
В Харькове была мёртвой сборная. А он был едва ли не единственным, кто играл. И вообще в Таврии он всегда выделялся. Берём.
LeonidZhitomir
AlexKrRoog | 2008-12-18 13:58:38
"А он о Динамо ВСЕГДА думает. "
Похвально,конечно.Но не отменяет сути о внимательности.
AlexKrRoog
LeonidZhitomir | 2008-12-18 13:47:24
Здесь о Динамо речи вообще не идет.
_____________________________________________________
А он о Динамо ВСЕГДА думает.
LeonidZhitomir
LESOVIJ | 2008-12-18 13:44:22

Так он талантливый пацан ,шо вы егогрузите,он бы прекрасно закрыл левую бровку Динамо, а то етот Невкусный никакой!
Здесь о Динамо речи вообще не идет.
ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО И СЛЕВА-НАПРАВО,СВЕРХУ-ВНИЗ.
LeonidZhitomir
Санек (Дзержина) | 2008-12-18 13:35:38
"А Миля был похож до прихода ЮрПалыча хоть на игрока чемпа Украины? тот же Нинкович? Может при нормальном тренере и Голайдо раскроется..."
Ну брать с надеждой :"авось раскроется" в нынешних условиях-значит "жировать".
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Санек (Дзержина)
LeonidZhitomir | 2008-12-18 11:13:10
Я не видел много игр Таврии,и,может быть,буду необъективным.
НО:не вижу я в нем игрока европейского уровня.Да,много бегает.Но толку от этой беготни не так уж и много.В силовой борьбе слабоват в силу антропометрии,высокой техникой тоже не может похвастать...ОБЫЧНЫЙ ИГРОК УРОВНЯ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКОЙ ПРЕМЬЕРЛИГИ.
-----------------
А Миля был похож до прихода ЮрПалыча хоть на игрока чемпа Украины? тот же Нинкович? Может при нормальном тренере и Голайдо раскроется...
Moral
Вспомните как он за СБУ играл в матче с Хорватами в Харькове - мёртвый!
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
Гость | 2008-12-18 11:46:41
а шо Металл и Шахта из АПЛ?
Если они хотят ставить перед собой задачу успешного выступления в Европе-нужно искать или воспитывать игроков более высокого уровня.
LeonidZhitomir
Я не видел много игр Таврии,и,может быть,буду необъективным.
НО:не вижу я в нем игрока европейского уровня.Да,много бегает.Но толку от этой беготни не так уж и много.В силовой борьбе слабоват в силу антропометрии,высокой техникой тоже не может похвастать...ОБЫЧНЫЙ ИГРОК УРОВНЯ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНСКОЙ ПРЕМЬЕРЛИГИ.
Siga85
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
co_cTaguoHa
Иди в ШД, ато там Краве скучно одному...
Marchello_
В Металлист там хоть играть будет , а в Шахтёре займёт место на банке вместе с перспективными
Z.l.o.d.e.y
Да и Мирон Маркевич ТЕБЕ как тренер ДАСТ НАМНОГО БОЛЬШЕ В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ КАК ФУТБОЛИСТА!!!
Z.l.o.d.e.y
Дядька, ИДИ В "МЕТАЛЛИСТ"!!!!!... не нужно в "Шахтёре" сидеть "на банке".