Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1122
0

Бывшие игрок и наставник Шахтера могут воссоединиться

Экс-тренер «Реала» Бернд Шустер может оказаться в «Штутгарте»

Бывшие игрок и наставник Шахтера могут воссоединиться

Из лагеря «Штутгарта», за который выступает экс-«горняк» Чиприан Марика, пришла следующая весть: у текущего наставника немецкой команды Маркуса Баббеля нету необходимой лицензии, поэтому он сможет остаться на своем посту только до июня.

Менеджер «Штутгарта» Хорст Хельдт не хочет долго блуждать в поисках тренера, и нуждается в быстрой замене. Идеальный, по его мнению, вариант - это Бернд Шустер, которого не так давно уволили из мадридского «Реала». Сам Шустер, который привел королевский клуб к чемпионству в прошлом сезоне, заявил, что не прочь вернуться в Германию.

«Мне бы хотелось поработать несколько сезонов в Бундеслиге, внести в немецкий футбол испанскую струю», сказал экс-тренер «Шахтера». Ясность в этом деле может наступить уже сегодня, после матча «Штутгарта» с льежским «Стандардом». Команде Марики для прохода по сетке Кубка УЕФА нужна победа.

Маркус Баббель, возглавивший «Штутгарт» после отставки Армина Фе, в четырех играх добился с клубом двух побед и двух ничьих. Но новый сезон он встретит в лучшем случае секундантом команды, тaк как для получения соответствующей лицензии ему понадобится около года.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.