Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6022
8

«Оторванная голова» будет дорого стоить Хэю

Виталий Кличко обещает наказать Дэвида

«Оторванная голова» будет дорого стоить Хэю

Виталий Кличко рассказал о том, почему именно он, а не Владимир, решил сразиться с Дэвидом Хэем. Боксеры уже пришли к соглашению о поединке, но контракт пока не подписан. Оказывается, к такому решению украинца подтолкнула статья в Men’s Health, в которой на одной из фотографий был изображен смеющийся Хэй с оторванной головой Владимира в руках.

«Признаю, я был шокирован, когда увидел эту фотографию в журнале, а моей жене даже стало нехорошо, - цитирует Виталия boxingscene.com. – Трудно описать, что я почувствовал в тот момент. На фотографии стоит и смеется Дэвид Хэй с головой моего брата. Конечно, я подошел к Дэвиду и сказал, что это было уж слишком и он перешел границы дозволенного. Но в ответ я услышал, что он побьет моего брата, а потом меня.

Я отвечу за своего брата. Он должен заплатить за эту фотографию. Я редко испытываю желание драться, но на этот раз пойду на ринг с холодным сердцем. Знаете, многие уже говорили, что они сначала нокаутируют моего брата, а потом займутся мной. Но все знают, что с ними случилось, то же самое будет и с Хэем».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
Гость | 2008-12-16 16:23:37
мы конечно рады объективным россиянам, как видиш тут в основном на русскрм и общаются, просто адекватные россияне-редкость что-то в последнее время, все гордятся нефью и газом, у нас их нет-а живем, гордимся что есть, а есть братья Кличко. Болей и дальше с нами и за НАШИХ.
tavrigan
Виталий на много тяжелее и професиональнее Хэя, по всем законам логики он его прсто убьет!
King23
Гость | 2008-12-16 19:25:45
Витя убей мавпу
Какой он нахер Витя?Он же не Виктор!ЧЕЛОВЕК,будь грамотным!
А тебя многоуважаемый"Гость" предлагающий информацию для размышления,поразмышляй над своим тугим мозгм и вали нах с пляжа!Место забито!
nazarenko200
Для Гость | 2008-12-16 17:12:58
Только что зашол по твоему адресу, поржал немного, вобщем это болезнь, притом неизлечимая, (даунито хромосомо называитцо), сайт идиотов для идиотов, больше сказать нечего.
NameVetal
ТО: Гость | 2008-12-16 12:10:48
Зачем Хэй оторвал Володьке голову? Не любит каклочемпов?
Да не, ты шо! Просто Помёткин до Хея еще не дорос, а дегенерат-переросток валюев нах никому не нужен.
Вывод простой - чемпионы должны драться с чемпионами, и какаято засраная москляндия нам очень завидует..
nazarenko200
Только что увидел фото на Аллбоксинг Ру, если это исключительно выходка Хея, то он придурок редкосный, кто видел фото тот со мной согласитса, перебор полный, да и если встретится Хей именно с Витом, то мало ему непокажется, против Влада шансы есть, в обеих слабые подбородки, а Вит может и в размен пойти, а там Хею делать точно нечего, рухнет после первого же приличного удара. Вобщем незнаю как кому, а мне такого козла непонять, покалечил бы его кто на ринге, и жалко бы небыло.
Marchello_
это будет ответ мужика выйти на ринг и настучать ему по балде,
а не этими пидорскими методами поступать как тут предлогается