Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2709
6

ВАЛУЕВ: «Не буду недооценивать Холифилда»

Эвандер хочет стать самым старым чемпионом в истории бокса

ВАЛУЕВ: «Не буду недооценивать Холифилда»

Эвандер Холифилд считает, что ему по плечу победить Николая Валуева и стать самым старым чемпионом в истории бокса. Валуев же в свою очередь не собирается недооценивать противника, с которым ему предстоит встретиться в ринге уже в эту субботу.

«Я в отличной форме, - сказал Эвандер во время общения с журналистами в Цюрихе перед открытой тренировкой, - в истории бокса было много великих боксеров, но еще никто не становился чемпионом в супертяжелом весе в 46 лет. Я постараюсь сделать это. Валуев, возможно, имеет некоторые преимущества, но кое-что будет работать в мою пользу. В субботу я покажу, что я имел в виду».

В отличие от Холифилда, который изрядно потрудился в ринге во время открытой тренировки (постоял на лапах, побоксировал с тенью), Валуев и его тренер Александр Зимин провели за работой немного времени. Николай сказал, что предпочитает вечерние занятия. А его тренер делает акцент не на физические упражнения, а на моральную подготовку.

«Я гуляю, читаю книги и смотрю русские фильмы, - сказал Валуев, - я стараюсь релаксироваться и настроиться на субботний бой. Он очень опытный, я не буду недооценивать его и полностью готов к тому, чтобы выложиться, иначе Эвандера не победить. Но, как вы видите, я сконцентрирован. Я верю, что сделаю все, как нужно, и покину ринг в субботу победителем».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hildebrandt
...Я гуляю, читаю книги и смотрю русские фильмы...
Штірліц відпочиває...
victorio2008
Кажется мне что Кинг что-то затеял...может опять хочет подняться на ставках, тем более шанс вернуть Холли титул и записать того в историю...Может договорняк отпрыгают? Коля вежливо сложится на помост ринга и нате вам сенсация! 46 летний чемпион! И денег с букмекеров сорвет...во будет хохма
MT2OO8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marchello_
самый отстойный бой года уже можно сразу сказать , вобще
даже и не интригует.Будет бой вялым и скучным а победит кто то по очкам
skupoj
Недооценивать-НИИЗЯ!!!Откуси ему Второе..
kiruxa_y
старпёр и неповоротливый медведь ...