Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
НБА
| Обновлено 29 августа 2022, 19:49
9303
13

Источник: Михайлюк отчислен из Торонто

Украинскому форварду придется искать себе новый клуб

| Обновлено 29 августа 2022, 19:49
9303
Источник: Михайлюк отчислен из Торонто
Getty Images/Global Images Ukraine. Святослав Михайлюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Форвард сборной Украины Святослав Михайлюк был отчислен из «Торонто Рэпторс». Об этом сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

Михайлюк уже начал поиски новой команды для себя. Сейчас он находится в расположении сборной Украины.

Михайлюк выступал за «Торонто» с прошлого года. В сезоне 2021/2022 провел за «Рэпторс» 56 матчей в НБА, в которых в среднем набирал 4,6 очка и делал 1,6 подбора за игру.

Олег Дидух Источник: X (Twitter)
Оцените материал
(86)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Все очевидно.Результат 2 останніх матчів за збірну!!!Американці просто в шоці від гри Святослава!!)))
ну, звісно, після такої гри за збірну, хто його там буде тримати на контракті?
я би теж його вигнав...
Это же каким деб....м надо быть, чтобы зная, что тебя смотрят твои работодатели как ты выступаешь на ЧМ и так сливать игры...
Багатских ведь тоже совмещал две должности тренера СБОРНОЙ и тренера БК Киев.
Багатских как тренер себя изжил! Ну есть же в чемпионате у нас два зарубежных хороших тренера: тренер Прометея Гинсбрук и тренер Будивельныка Игорс Миглиникс!
сейчас Лукашов старается - иногда не получается! Натурализованный американец вобще полная БЕЗДАРНОСТЬ! Сам тянет на себя одеяло лезет его накрывают и как итог потеря мяча!
Раньше лидеры у нашей сборной были Дроздов Артур и Сергей Лищук, а Гладырь как трешки лупил! Любо дорого смотреть было!!!
Полный ноль наш Михайлюк! Под прессингом бросать Трех очковые совершенно не может! Открытые броски один из десяти на дурочку попадает! Это я как тренер баскетбольный говорю.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пусть возвращается Мавпам помогать
Михайлюк если бы умирал на тренировках как Стефан Карри, то результат бы был! А то он как охломон слоняется по клубам и никому не нужен!!!!