Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4631
8

Милевский планирует поднять адреналин

Как отдыхают перед Новым годом наши футбольные звезды

Милевский планирует поднять адреналин
Бангура увез в Гвинею мячи, на которых отпечатаны его динамовские фото, Тимощук ныряет на Мальдивах, а Михалик охотится на Волыни. Футболисты «Динамо», выигравшего осеннюю часть чемпионата Украины, разъехались по отпускам, которые у них продлятся до 10 января. Воспользовался шансом расслабиться и поднабраться сил и тренерский штаб киевлян.
 
Как стало известно, наставник «бело-синих» Юрий Семин на несколько дней вырвался в Испанию, где у него дом. При этом ЮрПалыч не упустил шанса воочию понаблюдать за грандиозным матчем «Барселона» — «Реал» на самом большом стадионе Европы каталонском стотысячнике «Камп Ноу». Присутствие рулевого «Динамо» оказалось фартовым для хозяев, обыгравших Королевский клуб — 2:0.
 
В свою зарубежную резиденцию, в Лондон, отправился и помощник Семина — Олег Лужный, в английском выборе отпускного направления оказавшийся не единственным. В столицу Великобритании укатил и Александр Шовковский, имеющий правило — каждый раз менять место своего отдыха. На смену винным замкам Франции, осмотр которых был у голкипера летом, пришли Букингемский дворец и Биг Бен.
 
А вот нападающий «Динамо» Артем Милевский по традиции готовится улететь на побережье Атлантическего океана — в Майами. Как рассказал его товарищ, форвард планирует поднять адреналин скоростной ездой на машине и катанием на водных скутерах. Из штата Флорида Милевский направится в Нью-Йорк, где хочет навестить старых друзей.
 
К слову, такой же маршрут, Майами—Нью-Йорк, наметил и марокканец Бадр Каддури. Его же товарищи Бетао и Корреа, не задумываясь, улетели на родину, в Бразилию. При этом администратору клуба Александру Чубарову на ломанном русском сказали: «Дома корошо, ой, там так красиво!»
 
Сам Александр Федорович, кстати, будет набираться сил на даче под Киевом, играя с женой в теннис-бол. Интересно, что, по словам Чубарова, многие футболисты, уезжая в отпуск, в виде сувениров прихватили для своих родных и друзей изготовленные под заказ мячи с изображениями игровых моментов «Динамо». А вот Бангура к ним присовокупил еще и мячи, на которых отбиты иллюстрации исключительно с его участием. Например, та, на которой запечатлено, как после одного из забитых мячей лучшему бомбардиру нынешнего чемпионата натирает бутсу Папе Диакате. Перво-наперво Исма планировал побывать в Париже, а затем уже погостить на родине в Гвинее.
 
Некоторые динамовцы так налетались за время нынешнего года, что в отпуск решили остаться дома, в Украине. Андрей Несмачный с семьей выбрал Трускавец, а Тарас Михалик, в силу своего амплуа защитника редко получающий возможность поразить ворота соперников, будет пытаться компенсировать это выстрелами из ружья в лесных угодьях родной Волыни по кабанам и прочей дичи. «Ощущения от охоты непередаваемые», — говорит Тарас.
 
А вот кто даже в законный отпуск не будет отдыхать, так это тренер по физподготовке «Динамо» Винченцо Пинколини. Улетая в родную Италию, он признался, что его попросили о помощи сразу несколько клубов, в частности «Милан» Андрея Шевченко.
 
Капитан «Зенита» Тимощук решил отдохнуть там же, где и год назад — на Мальдивах, куда улетел с женой Надеждой. Анатолий не забыл прихватить маски и трубки для ныряния и уже вовсю изучает подводное царство Индийского океана, в котором во время прошлого отпуска едва спаcся от нападения акулы.
 
Футболисты «Шахтера» ушли в отпуск после матча с «Барселоной» (9 декабря), бразильцы улетели домой прямо из столицы Каталонии. Так же за океаном, только в Северной Америке, проведет отпуск и капитан горняков Дарио Срна. В обществе любимой девушки Миреллы хорват планирует осуществить свою мечту детства — попутешествовать по Соединенным Штатам и встретить Новый год в Нью-Йорке. Как удалось узнать «Сегодня», еще перед игрой с «Барселоной» Дарио на пару дней летал в Хорватию для решения всех формальностей, связанных с получением американской визы.
 
В приподнятом расположении духа отправился в родную Сербию Игор Дуляй. 3 декабря его гражданская жена Бояна родила первенца, которого назвали Стефаном. Отпуск полузащитник горняков проведет в Белграде в хлопотных, но приятных родительских заботах.
 
Планирует провести зимние каникулы на родине и Разван Рац. Окрестности его родного города Слатины, расположенного на реке Олтул, считаются в Румынии туристической зоной. Кроме того, у защитника «Шахтера» есть дом в Румынских Карпатах. Именно там Разван и его супруга Юлия планируют встретить Новый год в компании друзей из Донецка — Владимира и Татьяны Езерских.
 
Большая их часть украинских игроков «Шахтера» построили свой отдых по принципу: и в тепле понежиться, и домой к Новому году успеть. Так, Дмитрий Чигринский по традиции улетел в Таиланд. Его старший брат Виктор уже четыре года живет в этой стране, занимаясь гостиничным бизнесом. «Я предпочитаю отдыхать в проверенных местах, — признается Дмитрий. — Как-то раз съездил в Египет, и пожалел об этом. С тех пор больше не экспериментирую». А вот Пятовы (Андрей с женой Юлей и дочерью Дашей), наоборот, решили полюбоваться страной пирамид. «Много всего слышали о Египте, но не были там еще не разу», — сказал нам голкипер горняков.
 
Александр Кучер с супругой и Алексей Гай с семьей взяли курс на Арабские Эмираты. А Рустам Худжамов и Артем Федецкий выбрали более экзотические Карибские острова, отправившись в Доминиканскую республику.
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Лунин оформил крутой сейв в суперматче после удара де Брюйне
Футбол | 17 апреля 2024, 22:40 7
ВИДЕО. Лунин оформил крутой сейв в суперматче после удара де Брюйне

Андрей вышел в стартовом составе Реала на ответный поединок ЛЧ против Ман Сити

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо
Футбол | 17 апреля 2024, 07:38 1
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо

Смотрите 17 апреля в 15:30 перенесенный матч 16-го тура УПЛ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
а я то думаю что они вечсно мимо ворот когда надо бьют видимо с утра дикий бадун мучает
Серый (Киев-Штут)
ага, там типа грязевых ванн, только мазаться не надо, в воздухе и так "минераллов" хватает
AlexKrRoog
Да.Недалеко от Криворожстали, напротив кладбища.
newport
А что в Кривом Роге, курорт новый построили?
AlexKrRoog
Воздух свежий.Хочется дышать и дышать.
sa1rus
А шо в Кривом роге?
AlexKrRoog
Бля...Опять в Кривой Рог никто не приехал...
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил