Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1814
1

Реал купит Срна?

Они могли встретиться в одной команде уже этой зимой...

Реал купит Срна?
При условии смены главного тренера в «Шахтере». Теперь это произойдет, если капитан «горняков» Дарио Срна покинет Донецк. Хуанде Рамос прекрасно знаком с возможностями полузащитника «Шахтера» и сборной Хорватии по матчам двухлетней давности с его «Севильей»...
 
Безусловно новый тренер «Реала» будет настаивать на усилении состава. Как это было после прихода Рамоса в «Тоттенхэм». Чем ближе открытие трансферного окна, тем громче и больше рой слухов вокруг мадридского клуба. «Реал» всегда славился громкими именами, за что и получил прозвище «Галактикос».
 
По информации испанских источников, Рамос хотел бы видеть на правом фланге своей команды полузащитника «Шахтера» Дарио Срну. По его мнению, хорват обладает необходимыми качествами, чтобы максимально проявить себя на «Сантьягу Бернабеу».
 
В Мадриде понимают, что будет тяжело убедить руководство украинского клуба продать своего лидера, но надеются соблазнить Дарио. И хотя у Срны новый контракт с «Шахтером» подписан до июня 2011 года, он никогда не скрывал, что может уйти в другой клуб, но при одном условии, если этот клуб - европейский гранд. В «Тоттенхэм» за 15 миллионов - мало вероятно, а вот перед магией «Реала» Срна и «Шахтер» могут не устоять.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил