Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 августа 2022, 04:58
23441
2

Александр УСИК: «Знаете, что побьет Тайсон Фьюри? Задницу он свою побьет»

Усик в хорошем настроении завершил пресс-конференцию после боя с Джошуа

| Обновлено 24 августа 2022, 04:58
23441
2
Александр УСИК: «Знаете, что побьет Тайсон Фьюри? Задницу он свою побьет»
Getty Images/Global Images Ukraine

Александр Усик после победного боя против Энтони Джошуа рассказал о поединке, своем сопернике, возможном бое против Тайсона Фьюри и победе Украины в войне.

О поединке против Джошуа: «Энтони в 8-м раунде подумал, что уже выиграл. Я увидел это в его глазах. Может быть, этого не было, не знаю, но я повторял себе: ты не можешь остановиться, не можешь остановиться. Многое стояло на кону, но Украина победила, титулы едут в Украину. Габариты? Не размеры важны во время боя. В ринге была настоящая война, и размеры тут не имеют значения. Имеет значение дух. Я не хочу быть гордым, потому что гордыня убивает. Кто себя возвеличивает, того Бог сам понизит».

«А к Энтони я чувствую уважение. Но он был сейчас на эмоциях, бросался на кого-то из моей команды. Если хотел с кем-то на кулаках еще подраться, то я ему не советую. У меня половина команды стрит-файтеры».

О Тайсоне Фьюри: «Написал, что победит нас с Джошуа в один день? Это ему снится каждый день, что он кого-то там победил. Знаете, что он побьет? Задницу он свою побьет».

Об Украине: «Украина победит, экономика возродится, к нам будут приезжать туристы. Когда-то Украину в основном знали благодаря спортсменам - Кличко, Шевченко, Усик, Ломаченко. А сейчас нашу страну весь мир знает как страну, которая защищает себя от второй армии мира. И мы хорошо стоим, еще и накидываем им. Некоторые нас недооценивают, но лучше откройте глаза и посмотрите, что происходит. Украинцы победят, мы будем идти до конца. Только время нужно».

Об имидже мачо-путина: «Имидж путина? Он показывает, что он якобы сильный и красивый. Но это не так, это обман. Он только показывает, что сильный, а на самом деле он слабый».

Оцените материал
(188)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
umnuy2
Саня просто топ!
pricolist
З перемогою, козаче!