Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
7180
5

Ювентус – Милан – 4:2 +ВИДЕО

Туринцы сокрушили красно-черных

Ювентус – Милан – 4:2 +ВИДЕО
Туринцы выиграли принципиальный матч и обогнали «Милан» на 3 очка в турнирной таблице. Миланцы с Андреем Шевченко, отыгравшим второй тайм, смогли дважды отличиться в этом матче, но в ответ пропустили вдвое больше голов.

Встреча началась с некоторым преимуществом «Милана», первыми забили хозяева. Каладзе сфолил в штрафной на Дель Пьеро и сам Алессандро с 11-метровой отметки мощно пробил в правую девятку.

Миланцы ответили усилиям бразильцев Роналдиньо и Пато. С передачи первого отличился второй. Но лишь на несколько минут счет стал равным. После углового хорошо пробил головой Кьеллини, а в конце первого тайма Амаури той же частью тела забил после навеса слева. На перерыв «Милан» ушел в очень трудном положении.

Которое сначала подправил Амброзини, пробивший из-за штрафной и с помощью рикошета поразивший цель. Но вскоре вторую желтую карточку заработал Дзамбротта (таким образом материализовались желания освистывавших своего бывшего болельщиков «Юве»), а затем Амаури забил последний гол в этом матче. Итало-бразилец принял мяч на линии штрафной, протащил поближе к воротам и пробил точно в угол, а помешать ему в этом никто не сумел.
 
Ювентус – Милан – 4:2

Ювентус: Маннингер, Грыгера, Мельберг, Кьеллини, Молинаро, Маркьонни, Сиссоко (Дзанетти, 88), Маркизио, Недвед (Де Челье, 30), Амаури (Яквинта, 89), Дель Пьеро

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски, Амброзини (Антонини, 74), Эмерсон (Шевченко, 46), Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Пато (Индзаги, 76)

Голы: Дель Пьеро, 16-пен; Кьеллини, 34; Амаури, 41, 69 - Пато, 31; Амброзини, 56
Предупреждения: Мельберг, 38; Сиссоко, 75 - Дзамбротта, 37; Амброзини, 73
Удаление: Дзамбротта, 65
 

 

 

 

 

 

 
 
Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
А где КАКА???
Милан с ним и без него-две большие разницы.
Dinek23
Ювентус -чемпион! Осталось догнать и обогнать Принтер.
koerts
в Команді кардинально треба щось міняти бо буде піпа з такою грою... 10 гравіцв як мінімум не заслоговують находитись в команді в тому числі і Шева , потім Емерсон, Каладзе, Зейдорф,Дзамброта, Янкуловскі, Мальдіні, Індзагі. Настав час переходити їм у слабкіші команди або повертатися в свою країну і там закінчувати Кар"єру, інакше з таккою грою Мілан буде боротися за зону Кубка Уєфа
kung_vv
Гость | 2008-12-15 00:45:09
___________________________
Cогласен.
eugen_0
Я смотрел на игру "Милана", и вспоминал прошлогоднюю осень и "Динамо" Киев в ЛЧ. Тот же мазохизм - смотришь, потому что "Милан", но не понимаешь, за счет чего они могут выиграть...
Пато - жлоб, каких еще поискать нужно. Да и игрок посредственный. Во втором тайме раза три вместо паса шел в непонятную обводку нескольких защитников. Толкового ничего не показал. Защита у миланцев... Она на поле была вообще? или Анчелотти забыл выпустить защитников? Средней линии не видно. Роналдиньо в первые 20 минут побегал. Потом в последние 10 минут поподавал и все. ВСЕ!!!Шевченко был явно не худшим, хотя пару моментов запорол. И такой "Милан" на 3-4 месте в чемпионате Италии. Ужас!