Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
1061
0

Поиграли на нервах Жозе...

Жозе Моуринью выразил удовлетворение от победы своей команды над «Кьево», но...

Поиграли на нервах Жозе...

В воскресенье 14-го декабря «нерадзурри» обыграли команду из Вероны со счетом 4:2. Хозяева вели со счетом 2:0, затем позволили гостям отыграться, и лишь в завершающей 15-минутке смогли добиться победы усилиями Златана Ибрагимовича.

«В первой половине встречи действия моих парней меня слегка разочаровали. Да, мы смогли забить два гола, но по большей части действовали довольно пассивно, - посетовал Моуринью в интервью Channel4. – Полузащитники слишком увлеклись обороной и совершенно забыли о прессинге. И вообще, после второго мяча все, видимо, подумали, что матч закончился».

«Соперникам же только это и было нужно, - продолжает португальский специалист. - Они «заковыряли» один гол, что придало им куража, затем сравняли счет. Думаю, они уже размышляли о победе, но, к счастью, мы вовремя пришли в себя и поймали свой ритм. Последние же 20 минут игры «Интер» провел просто превосходно», - подчеркнул рулевой миланского суперклуба.

Илья Минский

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В УЕФА готовят жеребьевку 1/16 финала Лиги конференций. Шахтер – в ожидании
Футбол | 16 января 2026, 06:23 14
В УЕФА готовят жеребьевку 1/16 финала Лиги конференций. Шахтер – в ожидании

16 января горняки будут в статусе наблюдателя, так как вышли сразу в 1/8 финала

Сборная Украины может получить нового форварда? Он играл за другую страну
Футбол | 15 января 2026, 22:18 12
Сборная Украины может получить нового форварда? Он играл за другую страну

Робби Уре находится в процессе получения украинского гражданства

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.