Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Харьков
| Обновлено 20 августа 2022, 08:47
423
0

Анастасия Савчук собирает средства для харьковских волонтеров

Известная украинская спортсменка проводит благотворительный аукцион в поддержку родного города

| Обновлено 20 августа 2022, 08:47
423
0
Анастасия Савчук собирает средства для харьковских волонтеров
Instagram. Анастасия Савчук

Двукратная бронзовая призерка Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию, заслуженный мастер спорта Анастасия Савчук решила собрать средства для харьковских волонтеров, которые сейчас заботятся в городе о более чем тысячe животных.

На своей странице в Инстаграм Савчук запустила благотворительный аукцион, на который выставила интересные для поклонников спорта лоты. Это сразу две футболки сборной Украины по синхронному плаванию по экипировке к Олимпийским играм и чемпионату мира, игрушка-талисман с чемпионата мира по водным видам спорта-2019, которую Анастасии вручили во время ее награждения золотой наградой, и карточка с автографом чемпионки.

Стартовая цена лота - 2000 гривен, а сам аукцион продлится до 22 августа до 21:00. Желающим принять участие в благотворительном аукционе нужно оставить свой комментарий под соответствующим постом с указанием суммы ставки.

Победителем и обладателем сразу всех лотов от прославленной украинской спортсменки синхронного плавания станет тот, чья ставка будет последней на момент завершения аукциона.

 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.