Юве и Милан – битва поредевших рядов
Перед суперматчем у грандов проблемы с составами
«Ювентус» и «Милан» столкнулись с кадровыми проблемами перед очной встречей, которая пройдет в Турине в это воскресенье.
У «Юве» по-прежнему травмированы Давид Трезеге, Джанлуиджи Буффон, Кристиан Поульсен и Тиагу. Центральный защитник Никола Легротталье пропускает матч из-за перебора карточек. Зато поправился Кристиано Дзанетти, который уже сыграл в среду с БАТЭ. Сиссоко и Дель Пьеро отдыхали в среду, но готовы выйти в старте против «Милана».
У «Милана», как известно, выбыл до конца сезона Гаттузо, а кроме него травмированы Даниэле Бонера, Алессандро Неста и нападающий Марко Борьелло.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 14:29
0
Кузык забил, а вратарь явно ошибся
Футбол
|
06 декабря 2025, 09:00
37
Киевляне могут опозориться еще больше. Хотя куда уж больше...
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
на другий тайм вийшов'
3:1 а шева на банці
3:1!
Небуду делать прогноз просто дождусь матч. Удачи Милан!
Раньери никогда против грандов хорошо не играл!!! победа Милана, драли,дерут и будут драть... вывезут в одну калитку
))1-3
Прогноз: Піпо забє і Юве виграє
Популярные новости
14.12.2008 22:38