Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Вашингтоне

8135
24
Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

Второго августа украинская теннисистка Даяна Ястремская (№77 WTA) стартует на хардовом турнире WTA 250 в Вашингтоне.

В первом круге украинка сразится против экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко (№20 WTA). Встреча состоится третьим запуском после матча Нишиока – Бруксби. Ориентировочное время начала матча – 22:00 по Киеву.

Ранее девушки играли один раз, победила украинка.

В следующем круге победительница матча сразится против Терезы Мартинцовой (№73 WTA) или Ван Сиюй (№78 WTA).

Внимание! Трансляция матча осуществляется сторонним сервисом (плеером), содержимое которого не управляется и не контролируется Sport.ua.
Использование данного плеера - добровольное и сознательное решение пользователя, который принимает все риски, связанные с использованием данного плеера.